Sony Unidade de Disco para PS5 Digital
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
133,02€
em 3x44,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Unidad de disco para consolas PS5® Edición Digital (grupo de modelos slim) - B0CMXL75GH
112,83€
EnvioGrátis!
Total112,83€
Unidad de Disco SONY Ps5 Slim - 0711719580799
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
133,02€
EnvioGrátis!
Total133,02€
Todas as Ofertas (15)
Unidad de disco para consolas PS5® Edición Digital (grupo de modelos slim) - B0CMXL75GH
112,83€
EnvioGrátis!
Total112,83€
Playstation - Unidade de disco externo PS5 SLIM digital - A50125677
107,99€
EnvioGrátis!
Total107,99€
Unidade de disco para a versão digital da PS5 (Slim)
119,99€
Envio+2,99€
Total122,98€
LEITOR SONY PS5 SLIM - 711719580799
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Unidad de Disco SONY Ps5 Slim - 0711719580799
Pagamento em prestações
3x
133,02€
EnvioGrátis!
Total133,02€
Sony Unidade de Disco Ótico para PlayStation Slim Edição Digital
121,98€
EnvioGrátis!
Total121,98€
Unidade de disco para a versão digital da PS5 (Slim)
119,99€
Envio+2,90€
Total122,89€
Unidade de Disco para PS5 Digital
119,99€
Envio+2,90€
Total122,89€
Unidade de Disco Sony para vers?o Digital Playstation 5 9580799 -
126,50€
Envio+3,99€
Total130,49€
Sony Unidade de Disco Ótico para PlayStation Slim Edição Digital - 711719580799
130,90€
Envio+3,90€
Total134,80€
Detalhes do Produto
Unidade de disco para a versão digital da PS5. - Desfruta de jogos e filmes em disco Blu-ray™. - Adiciona uma unidade de disco à tua versão digital da PlayStation®5.. *Este produto apenas está disponível para a versão digital da PS5 (grupo de modelo CF...
Características
- Textura da superfícieFosco
- CorBranco
- TipologiaPainel lateral
- Adequado para o jogoPlayStation 5 Slim
- PlataformaPlayStation 5
- ModeloPlayStation 5 Slim Digital Edition
- TipoOutros Acessórios
Embalagem
- Profundidade da embalagem127 mm
- Altura da embalagem248 mm
- Comprimento da embalagem248 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,11 kg
Dispositivo de entrada
- PlataformaPS5
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)9505 5000 00
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0711719580799
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis