Approx Leitor Código de Barras 1D APPLS11WS Bluetooth USB
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo43,48€
39,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leitor Códigos de barras APPROX 1D LS11WS, Preto - Wireless - appLS11WS
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,30€
Envio+4,99€
Total46,29€
Todas as Ofertas (22)
Approx APPLS11WS Leitor de Códigos de Barras Portátil 1D Preto
38,62€
Envio+4,25€
Total42,87€
Leitor Códigos de barras APPROX 1D LS11WS, Preto - Wireless
38,26€
Envio+3,99€
Total42,25€
Leitor Códigos de barras APPROX 1D LS11WS, Preto - Wireless - appLS11WS
41,30€
Envio+4,99€
Total46,29€
Leitor C?digo de Barras 1D Approx Sem Fios Bluetooth APPLS11WS -
41,90€
Envio+3,99€
Total45,89€
APPROX Leitor Códigos de barras APPROX 1D LS11WS, Preto - Wireless - appLS11WS
40,47€
Envio+4,90€
Total45,37€
Approx Ls11ws Barcode Scanner Preto - 8435099530480
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
APPROX LECTOR DE CODIGO DE BARRAS 1D APPROX APPLS11WS BLUETOOTH USB RADIOFRECUENCIA - F0A39520-30B
42,30€
Envio+4,99€
Total47,29€
Detalhes do Produto
Approx appLS11WS. Tipo: Leitor de código de barras portátil, Tipo de scanner: 1D, Códigos de barras lineares (1D) suportados: China Post, Codabar, Code 128, Code 32, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN-8, IATA, ISBN, ISSN,.... Tecnologia de conetividade: Sem fios, Interfaces standard: USB, Alcance sem fios: 10 m. Cor do produto: Preto, Material do corpo do produto: Acrilonitrila butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC), Poliuretano termoplástico, Código de protecão internacional (IP): IP52. Tipo de fonte de alimentação: USB, Capacidade da bateria: 2000 mAh, Tempo de carga: 5 h. Peso: 180 g, Largura: 66 mm, Profundidade: 175 mm
Características
Digitalização
- Códigos de barras lineares (1D) suportadosChina Post, Codabar, Code 128, Code 32, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN-8, IATA, ISBN, ISSN, ITF-14, JAN, MSI, Plessey, UPC-A, UPC-E
- Comprimento de onda650 nm
- Distância de trabalho65 cm
- TipologiaLeitor de código de barras portátil
- Tipo de scanner1D
- Ângulo de leitura Yaw-55 - 55 °
- Ângulo de leitura Pitch-30 - 30 °
- Ângulo de leitura Tilt-65 - 65 °
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
- Tempo de carga5 h
- Consumo de energia85 mA
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Capacidade2000 mAh
Conectividade
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- ConectividadeUSB
Pesos e dimensões
- Altura94 mm
- Largura66 mm
- Profundidade175 mm
- Peso180 g
Desempenho
- Indicadores LED
- CorPreto
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC), Poliuretano termoplástico
- Código de protecão internacional (IP)IP52
Embalagem
- ConectividadeUSB
Código de barras:8435099530480
Referência:APPLS11WS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis