Teclado Asus KW100 Bluetooth Marshmallow Bege Layout PT
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo37,55€
34,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado ASUS KW100 Compacto, Ultrafino , Bluetooth Cor: Oat Milk - 90XB0880-BKB0K0
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,12€
Envio+4,99€
Total41,11€
Todas as Ofertas (25)
Teclado ASUS KW100 Compacto, Ultrafino , Bluetooth Cor: Oat Milk - 90XB0880-BKB0K0
36,12€
Envio+4,99€
Total41,11€
TECLADO ASUS KW100 OAT MILK - 4711387166321
33,90€
Envio+3,90€
Total37,80€
Teclado ASUS KW100 Compacto, Ultrafino , Bluetooth Cor: Oat Milk
32,98€
Envio+3,99€
Total36,97€
Teclado ASUS KW100 BG PT - ASUS90XB0880BKB0K0
34,35€
Envio+3,90€
Total38,25€
Teclado Asus Marshmallow KW100 Bluetooth Oat Milk (PT) - 90XB0880-BKB0K0
35,90€
Envio+3,90€
Total39,80€
ASUS TECLADO KW100 MARSHMALLOW BG/PT/81//3BT BEJE - 90XB0880-BKB0K0
40,04€
EnvioGrátis!
Total40,04€
ASUS Teclado ASUS KW100 Compacto, Ultrafino , Bluetooth Cor: Oat Milk
39,68€
Envio+4,90€
Total44,58€
Detalhes do Produto
O ASUS Marshmallow Keyboard KW100 é um teclado sem fios compacto e ultrafino com um design minimalista que se integra bem tanto em casa como no escritório. Compatível com dispositivos Windows, ChromeOS, MacOS, iOS e iPadOS, oferece uma versatilidade extraordinária que o torna ideal para utilização diária.
Curso das teclas de 1,6 mm
Design de tamanho 75%
Dimensões: 282 x 130 x 18,4 mm
Peso: 374,8 g
Alimentação: 2 pilhas AAA (incluídas)
Duração das pilhas: até 24 meses
Compatibilidade: Windows® 10, Windows® 11, Chrome OS, mac OS, iOS, iPad OS
Permite alternar facilmente entre 3 dispositivos
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado chiclete
- Distância de deslocamento1,6 mm
- TipologiaTeclas tesoura
- Vida útil das teclas10 milhões caracteres
- Perfil das teclas do tecladoLow-profile
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoCasa
- InterfaceBluetooth
- Idioma do tecladoInglês (Estados Unidos)
- Forma do factor do teclado75%
- Teclas Windows
Características
- Alcance sem fios10 m
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)130 x 282 x 18,4 mm
- Peso de teclado374,8 g
Outras características
- Com Touchpad
Gestão de energia
- Vida útil da bateria24 mês (meses)
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Número de baterias (teclado)2
- Tipo de bateria de tecladoAAA
Design
- CorBege
- Luz de fundo
- Altura de teclado ajustável
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Embalagem
- Cartão da garantia
- Pilhas incluídas
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Guia de utilizador
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMacOS
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
- Sistema OperativoiOS, iPadOS
Código de barras:4711387166321
Referência:90XB0880-BKB0K0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis