Sony Suporte Vertical PS5 Slim
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
33,65€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte vertical para Consolas PS5® y consolas PS5® Edición Digital (Modelo Slim) - B0CMXKVZDX
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Soporte Vertical Ps5 Slim - 0711719579533
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
33,65€
EnvioGrátis!
Total33,65€
Todas as Ofertas (11)
Soporte vertical para Consolas PS5® y consolas PS5® Edición Digital (Modelo Slim) - B0CMXKVZDX
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Suporte vertical para consolas PS5 NA - 1700280671
29,99€
EnvioGrátis!
Total29,99€
Soporte Vertical Ps5 Slim - 0711719579533
33,65€
EnvioGrátis!
Total33,65€
Suporte vertical para consola PS5 (Slim)
29,99€
Envio+2,99€
Total32,98€
Playstation - Suporte vertical para consolas PS5 - A50125638
26,99€
Envio+3,90€
Total30,89€
Sony Suporte Vertical PlayStation Slim
27,44€
Envio+4,25€
Total31,69€
Playstation 5 Vertical Support Prateado - 0711719579533
27,49€
Envio+3,99€
Total31,48€
SUPORTE VERTICAL SONY PS5 SLIM - 711719579533
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Suporte Vertical PS5 Slim
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Sony vertical stand suporte - GY001S7195476
36,20€
Envio+4,49€
Total40,69€
Detalhes do Produto
Con el soporte vertical, puedes presentar tu Playstation 5 con estilo. El soporte vertical asegura la PS5 en posición vertical.
Características
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)9504 5000 00
- País de origemChina
Características
- Textura da superfícieBrilhante/Mate
- CorPreto, Cromado
- TipologiaSuporte
- PlataformaPlayStation 5 Slim
- ModeloPlayStation 5 Slim, PlayStation 5 Slim Digital Edition
Embalagem
- Profundidade da embalagem42 mm
- Altura da embalagem190 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem300 g
Código de barras:0711719579533
Referência:9579533
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis