Tefal Set Natural Force 9 Peças – G2669382
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
254,08€
em 4x63,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,52€
- a 28/05/202463,52€
- a 27/06/202463,52€
- a 27/07/202463,52€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
SET TEFAL NATURALFORCE.9PEÇ-G2669382 - 45830875
231,43€
EnvioGrátis!
Total231,43€
SET TEFAL NATURALFORCE.9PEÇ-G2669382 - G2669382
235,00€
EnvioGrátis!
Total235,00€
TEFAL SET 9 PECAS TEFAL G2669382 ( CINZENTO - COMPOSTO POR FRIGIDEIRAS DE 24, 26 E 28 CM, FRI... ) - B86AAB05-463
233,40€
Envio+6,99€
Total240,39€
Conjunto Tefal Natural Force 9 Pe?as G2669382 G2669382 -
239,50€
Envio+3,99€
Total243,49€
SET TEFAL NATURAL FORCE 9 PEÇAS - G2669382 -
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
SET TEFAL NATURALFORCE.9PEÇ-G2669382
241,07€
EnvioGrátis!
Total241,07€
Conjunto 9 Peças TEFAL - G2669382
234,94€
Envio+8,00€
Total242,94€
SET TEFAL NATURALFORCE.9PEÇ-G2669382 - 45830875
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,88€
- a 28/05/202459,87€
- a 27/06/202459,87€
- a 27/07/202459,87€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
239,49€
Envio+5,00€
Total244,49€
SET TEFAL NATURAL FORCE 9 PEÇAS - G2669382
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,52€
- a 28/05/202463,52€
- a 27/06/202463,52€
- a 27/07/202463,52€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
254,08€
EnvioGrátis!
Total254,08€
SET TEFAL NATURAL FORCE 9 PEÇAS - G2669382
239,73€
Envio+15,00€
Total254,73€
Detalhes do Produto
Material: Alumínio Fonte de calor: Indução - Gás - Elétrica - Cerâmica - Halogénio Revestimento anti-aderente Pegas Fixas Set composto por: - Panela 24cm - Frigideiras 24 28cm - Frigideira 26cm - Frigideira de saltear 24cm - Colher de Pau - Espátula
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3168430323032
Referência:G2669382
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis