iRobot Roomba Combo J7 - C715840
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo744,74€
628,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 4x157,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje157,00€
- a 02/06/2024157,00€
- a 02/07/2024157,00€
- a 01/08/2024157,00€
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador Robot IROBOT Roomba Combo C715840 J7
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje162,25€
- a 02/06/2024162,25€
- a 02/07/2024162,25€
- a 01/08/2024162,25€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
649,00€
EnvioGrátis!
Total649,00€
Irobot Aspirador Robot Combo J7 C715840
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 02/06/2024199,75€
- a 02/07/2024199,75€
- a 01/08/2024199,75€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
799,00€
EnvioGrátis!
Total799,00€
Todas as Ofertas (14)
Aspirador Robot IROBOT Roomba Combo C715840 J7
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje162,25€
- a 02/06/2024162,25€
- a 02/07/2024162,25€
- a 01/08/2024162,25€
649,00€
EnvioGrátis!
Total649,00€
iRobot Roomba Combo J7 Robot Aspirador
659,73€
EnvioGrátis!
Total659,73€
Irobot Aspirador Robot Combo J7 C715840
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 02/06/2024199,75€
- a 02/07/2024199,75€
- a 01/08/2024199,75€
799,00€
EnvioGrátis!
Total799,00€
irobot IROBOT ROOMBA COMBO J7 Pequenos Electrodomésticos - C715840
637,79€
EnvioGrátis!
Total637,79€
Aspirador e Mopa RoombaCOMBO J7 - C715840
649,00€
EnvioGrátis!
Total649,00€
iRobot Roomba Combo J7 - 5060629989907
661,43€
EnvioGrátis!
Total661,43€
Robot Aspirador e Mopa iRobot Roomba® Combo(TM) j7 com Vários Modos de Limpeza - Aspiração Forte - Lavagem Diária - Sugestões Personalizadas - A45498940
799,00€
EnvioGrátis!
Total799,00€
ASPIRADOR ROBOT IROBOT ROOMBA COMBO J7 - 5060629989907
799,99€
EnvioGrátis!
Total799,99€
ASPIRADOR IROBOT COMBO J7 ROOMBA - C/ Mopa e PrecisionVision Ref: C715840
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 02/06/2024199,75€
- a 02/07/2024199,75€
- a 01/08/2024199,75€
799,00€
EnvioGrátis!
Total799,00€
Detalhes do Produto
iRobot Roomba Combo j7. Tipo de depósito: Sin bolsa, Color del producto: Negro, Acero inoxidable, Forma: Alrededor. Funciones de estación de base: Carga, Tipo de navegación: Mapeo y localización simultáneos visuales (vSLAM, Visual Simultaneous Localization and Mapping), Sistemas operativos móviles soportados: Android, iOS. Tecnología de batería: Ión...
Características
Desempenho
- Retorno à Base
- Tipo de navegaçãoLocalização e Mapeamento Visual Simultâneo (vSLAM)
- Fácil de limpar
- Aspira e Lava
- Com Wi-Fi
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Funções da baseCarregamento
- Deteção de obstáculos
- Reconhecimento de bordas
- Definição de caminho automática
- Sistema OperativoAndroid, iOS
- Função de programação
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- TipologiaSem bolsa
- Controlado remotamente
- FormaRedondo
- Número de rodas3 roda(s)
- Controlo via App
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Conteúdo da embalagem
- Estação base
Pesos e dimensões
- Altura86,4 mm
- Diâmetro33,8 cm
- Peso3,33 kg
Detalhes técnicos
- Compatível com aplicação móvel
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:5060629989907
Referência:C715840
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis