Xiaomi Compressor de Ar Mi Home Air Pump Portable 2 - 6941812720974
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo48,98€
43,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
Compressor De Ar Portable Electric Air Compressor 2 - XIAOMI - BHR7112GL
41,39€
Envio+3,99€
Total45,38€
Compressor de Ar Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 BHR7112GL
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Bomba De Ar Port?til Xiaomi Mi Portable Airpump 2 BHR7112GL -
41,90€
Envio+3,99€
Total45,89€
Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 - Compresor de aire portátil (0.2 10.3 bar/3-150 psi, 6 modos, batería de 2000mAh, 14.4Wh, carga USB-C, pantalla LED), negro (Versión ES) - B0CBBP8BQX
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Compressor de Ar Xiaomi Mi Home Air Pump Portable 2 - BHR7112GL
42,90€
Envio+3,90€
Total46,80€
Mini Compresor Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2/ 20 - 6941812720974
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,85€
EnvioGrátis!
Total49,85€
Compressor de Ar XIAOMI Portable Electric Air Compressor 2 - 6941812720974
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Compressor de Ar Portable Electric Air Compressor 2 - XIAOMI - BHR7112GL
43,59€
Envio+3,99€
Total47,58€
Xiaomi 2 Mini Air Compressor Preto - 6941812720974
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Características
Conteúdo da embalagem
- Mangueira incluída
Pesos e dimensões
- Altura123 mm
- Largura45,8 mm
- Profundidade75,5 mm
- Peso490 g
Características
- CorPreto
- Foco integrado
- Desligar automático
- Interruptor ligar/desligar
- Adequado paraUniversal
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Bateria removível
Monitores
- Visor de retroiluminação
- Visor incorporado
Desempenho
- Nível de Ruído80 dB
- Pressão Máxima10 bar
Código de barras:6941812720974
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis