Tacens Anima APIII750 750W
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,01€
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Tacens Anima APIII750, Fuente Alimentación PC ATX 750W, Tecnología SMD 85% Bronze 12V, Ventilador Ultra-silencioso 12cm, Negro - B0C3M56Y13
32,00€
Envio+2,99€
Total34,99€
Tacens APIII750 85% Bronze 750W ATX Power Supply - 8435693103257
32,99€
EnvioGrátis!
Total32,99€
Tacens Anima APIIII750 750W
28,45€
Envio+4,50€
Total32,95€
Fonte Alim. TACENS ANIMA APIII750 750W PSU, 85% EF, FULL SAF APIII750 -
29,56€
Envio+3,99€
Total33,55€
Anima Apiii750 750w Power Supply Prateado - 8435693103257
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Tacens APIII750 85% Bronze 750W ATX Power Supply - 26815
33,90€
EnvioGrátis!
Total33,90€
Fonte Tacens Anima APIII 750W - APIII750
31,90€
Envio+3,90€
Total35,80€
Fonte de Alimentação Tacens Anima APIII750 750W - APIII750
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,01€
Envio+4,99€
Total39,00€
Fuente de alimentaciÓn anima apiii750 750w ventilador 12cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,60€
Envio+7,00€
Total39,60€
Fuente de Alimentación Anima APIII750/ 750W/ Ventilador 12cm - APIII750
41,52€
EnvioGrátis!
Total41,52€
Detalhes do Produto
Tacens APIII750. Energia total: 750 W, Voltagem de entrada AC: 220 - 240 V, Frequência de entrada AC: 50/60 Hz. Conector de alimentação de motherboard: 20+4 pin ATX. Forma da fonte de alimentação (PSU): ATX. Cor do produto: Preto, Diâmetro do ventilador: 12 cm, Número de ventoinhas: 1 ventoinha.
Características
Gestão de energia
- Potência750 W
- Corrente de entrada6 A
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Curto-circuito, Voltagem insuficiente
- Potência combinada (+3,3V)200 W
- Potência combinada (+12V)528 W
- Potência combinada (+5V)200 W
- Potência combinada (-12V)9,6 W
- Potência combinada (+5Vsb)15 W
- Corrente máxima de saída (+3,3V)24 A
- Corrente máxima de saída (+12V)44 A
- Corrente máxima de saída (+5V)25 A
- Corrente máxima de saída (-12V)0,8 A
- Corrente máxima de saída (+5Vsb)3 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorPreto
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Tamanho12 cm
Embalagem
- Profundidade da embalagem183 mm
- Altura da embalagem118 mm
- Comprimento da embalagem235 mm
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Altura85 mm
- Largura150 mm
- Profundidade145 mm
Desempenho
- IdadesPC
- TipologiaATX
Conectividade
- Conector de alimentação de motherboard20+4 pin ATX
- Número de conectores de alimentação SATA3
- Conetor de energia periférico (Molex) (4 pinos)2
- Conetores de alimentação PCI Express (6 + 2 pinos)1
- CablagemNão modular
Código de barras:8435693103257
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis