Formuler Receptor Android 11 4K 4GB/32GB MyTVOnline 3 Formuler Z11 Pro Max BT1 Edition
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo161,40€
150,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x50,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Formuler Z11 Pro Max BT1 MyTV Online 3 4K - TK38948
157,50€
EnvioGrátis!
Total157,50€
Recetor Formuler Z11 Pro Max BT1 Edi??o 4GB/32GB Android 4K FORM Z11PROMAXBT1 -
157,85€
EnvioGrátis!
Total157,85€
Receptor Android 11 4K 4GB/32GB MyTVOnline 3 - FORMULER Z11 PRO MAX BT1 Edition - BT1-Z11-PRO-MAX
157,89€
EnvioGrátis!
Total157,89€
Recetor Android IPTV Formuler Z11 Pro Max BT1 32GB/4GB 4K - Z11 PRO MAX BT1
164,90€
EnvioGrátis!
Total164,90€
Box IPTV Android OTT Formuler Z11 Pro Max BT1 Edition 4GB/32GB 4K 2160p MYTVOnline3 Formuler Z11 Pro Max BT1
164,90€
EnvioGrátis!
Total164,90€
Formuler Z11 Pro Max BT1 Edition - MyTV Online 3 - 4GB/32GB - Box IPTV - Android 4K - Formuler Z11 Pro Max BT1 -
168,00€
EnvioGrátis!
Total168,00€
Detalhes do Produto
Grande Novidade
2x Melhores Gráficos e Performance
Desfrute de uma transmissão mais suave, atraso reduzido e navegação de menu mais rápida com a nova GPU Mali G57.
Software Programável
Várias teclas de atalho programáveis colocam-no ao controlo da experiência do utilizador.
30 Dias de ExpresseVPN Gratuitos!
Ao adquirires a nova Formuler Z11 Pro Max BT1 não só obténs acesso à melhor plataforma IPTV no mercado mas também recebes 30 dias de ExpressVPN completamente gratuitos. O Express VPN é um dos serviços de VPN mais confiáveis e rápidos.
Especificações
- Resolução de saída: 4K (3840 x 2160)
- CPU: Realtek RTD1319C
- GPU: Mali-G57 MC1
- RAM: 4GB DDR4 @2400MHz
- Armazenamento: 32GB eMMC
- Sistema operacional: Android 11
- Cor: preta
Rede
- Sem fio: AX 2x2
- BT: 5.0
- Ethernet: 1000M (Gigabit)
Decodificador
- Decodificador de vídeo: 4K @ 60fps, AV1, H.265 (HEVC), AVS, H.264 (AVC, MVC), Real, MPEG1/2/4, VC-1 Decodificador de áudio: MPEG-1 Layer
- 1,2,3 (2-CH), MPEG-2 Camada 1,2, HE AAC V1/V2
- DRM: Widevine L1, L3
Dimensões
- Comprimento: 105mm
- Largura: 105mm
- Espessura: 21mm
Portas
- Entrada de energia: 1
- USB3.0: 1
- USB2.0: 1
- HDMI: 1
- Gigabit LAN: 1
- Cartão Micro SD: 1
- Extensão IR: 1
Entrada de energia
- Classificação de energia: 12VDC / 1A
- Consumo de energia: Máx. Potência em espera de 12W
- máx. 0,5 W (potência ultra baixa)
Opcional
- Sintonizadores USB ATSC:
- - Hauppauge WinTV-HVR-955Q (2040:b123)
- - Hauppauge WinTV-HVR-955Q (2040:b150)
- - Hauppauge WinTV-dualHD (2040:026d)
Sintonizadores USB DVB-T:
- - Hauppauge WinTV-dualHD (2040:8265)
- - Geniatech MyGica T230 Preto (0572:689A)
- - Geniatech OEM T230 Branco (0572:c68a)
- - Sintonizador de TV Digital Xbox One (045E:02D5)
O que vem na Caixa?
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8809604570665 | 8809604570672
Referência:BT1-Z11-PRO-MAX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis