Brother Impressora Laser Monocromática HL-L2400DW WiFi Duplex
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo133,35€
123,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x41,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Impressora BROTHER Laser Mono HLL2400DW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
123,28€
Envio+4,95€
Total128,23€
Impressora BROTHER Laser Mono HLL2400DW
Pagamento em prestações
3x
131,92€
EnvioGrátis!
Total131,92€
Todas as Ofertas (23)
Impressora BROTHER Laser Mono HLL2400DW
Pagamento em prestações
3x
123,28€
Envio+4,95€
Total128,23€
Impressora BROTHER Laser Mono HLL2400DW
Pagamento em prestações
3x
131,92€
EnvioGrátis!
Total131,92€
Impressora Laser Monocromática WiFi Duplex HL-L2400DW (Preto) - BROTHER - HLL2400DWRE1
115,84€
EnvioGrátis!
Total115,84€
Impressora laser monocromática Brother HL-L2400DW WiFi/duplex/preta - HLL2400DWRE1
118,48€
EnvioGrátis!
Total118,48€
Impressora BROTHER LASER MONO HLL2400DW
123,90€
Envio+3,99€
Total127,89€
Impressora BROTHER Laser Mono HLL2400DW
117,43€
EnvioGrátis!
Total117,43€
BROTHER IMP LASER MONO HLL2400DW - SUBST HL-L2310D PROMO - HLL2400DWRE1
127,34€
EnvioGrátis!
Total127,34€
BROTHER Impressora LASER MONO HLL2400DW Preto
116,90€
Envio+6,90€
Total123,80€
Impressora Brother Laser Mono HL-L2400DW (A4) - HLL2400DWRE1
122,90€
Envio+5,90€
Total128,80€
Impressora Laser Monocromática Brother HL-L2400DW WiFi/Duplex Preta -
123,90€
Envio+5,20€
Total129,10€
Detalhes do Produto
Brother HL-L2400DW. Tecnologia de impressão: Laser, Resolução Máxima: 1200 x 1200 DPI. Dimensão máxima de papel ISO A-series: A4. Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter): 30 ppm, Impressão Duplex. Visor: LCD. Wi-Fi. Cor do produto: Preto
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 32 °C
- Humidade de não funcionamento35 - 85 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura183 mm
- Largura356 mm
- Profundidade360 mm
- Peso6 kg
Design
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Capacidade de tinteiro incluído (preto)1 páginas
- Cartucho(s) incluído(s)
Características
- CorPreto
- Fator de ciclo (recomendado)250 - 500 páginas por mês
Desempenho
- Nível de pressão sonora (impressão)48 dB
- RAM64 MB
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelBrother iPrint & Scan
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Codificação / segurança64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA2-TKIP, WPA3-SAE
- Protocolos de rede compatíveis (IPv4)ARP, RARP, BOOTP, DHCP, APIPA(Auto IP), WINS/ NetBIOS name resolution, DNS Resolver, mDNS, LLMNR responder, LPR/LPD, Custom Raw Port/ Port9100, SMTP Client, IPP/IPPS, FTP Server, SNMPv1/v2c/v3, HTTP/HTTPS server, TFTP client and server, ICMP, Web Services (Print)
- Protocolos de rede compatíveis (IPv6)NDP, RA, DNS resolver, mDNS, LLMNR responder, LPR/LPD, Custom Raw Port/Port9100, IPP/IPPS, SMTP Client, FTP Server, SNMPv1/v2c/v3, HTTP/ HTTPS server, TFTP client and server, ICMPv6, Web Services (Print)
Velocidade de impressão
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)17,5 s
- Impressão Duplex
- Cor:
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)30 ppm
- Resolução Máxima1200 x 1200 DPI
- TecnologiaLaser
- Tempo de aquecimento20 s
- Modo de impressão duplexAutomático
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelopeC5, Com-10, DL, Monarch
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5, B6
- Tamanhos JIS série B (B0...B9)B5, B6
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel de impressão branco, Envelopes, Executive, Etiquetas, Papel simples, Papel reciclado, Papel mais espesso, Papel fino
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOLetter
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,08 W
- Consumo de energia (pronto)43 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total250 folhas
- Capacidade de saída total150 folhas
Código de barras:4977766831062
Referência:HL-L2400DW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis