Nanocable 10.15.3910 cabo HDMI 10 m HDMI Type A (Standard) Preto
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo12,69€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Cabo HDMI Macho - HDMI Macho Preto (10 metros) - NANOCABLE - 10.15.3910
9,99€
Envio+3,99€
Total13,98€
Cabo HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps CCS 10m - 1761
11,56€
Envio+2,99€
Total14,55€
Cabo HDMI Nanocable 10.15.3910 10 m HDMI Type A (Standard) Preto - 8433281013919
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
NANO CABLE CABLE HDMI 1.4 NANOCABLE 10.15.1710 HDMI MACHO - HDMI MACHO 10M NEGRO - 0215450F-42E
11,20€
Envio+4,99€
Total16,19€
NANOCABLE 10.15.3910 - CABLE HDMI V2.0 4K@60HZ 18Gbps CCS NEGRO 10 M - B0CHFWRNZP
15,80€
Envio+2,99€
Total18,79€
Cable hdmi 2.0 ccs nanocable 10.15.3910 hdmi macho hdmi macho 10m negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,34€
Envio+7,00€
Total19,34€
Cabo HDMI 1.4 Nanocable 10.15.1710/ HDMI Macho - HDMI Macho/ 10m/ Preto - 10.15.1710
16,71€
Envio+3,99€
Total20,70€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Nanocable 10.15.3910. Comprimento do cabo: 10 m, Conetor 1: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 1: Macho, Conetor 2: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 2: Macho, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Versu00e3o HDMI: 2.0, Compatibilidade 3D, Canal de Retorno de u00c1udio (ARC), Cor do produto: Preto\"\"}
Características
- Comprimento10 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Material de blindagemAlumínio
- Magneticamente protegido
- Compatível com HDR
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)32
- Resolução de gráficos suportados4096 x 2160
- Tipologia2.0
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material do caboAço revestido de cobre (CCS)
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem235 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem732 g
Código de barras:8433281013919 | 8433281013766
Referência:10.15.3910
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis