Chicco 2 Chupetas Physio Air Cinzenta 16-36M
Envio +3,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,81€
5,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Farmácia Nova da Trofa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chuchas Physio Air Active Silicone +12m Chicco 2 un - 8058664171590
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Chicco chupetas Physio Air Cinza 16-36 meses X2
7,00€
Envio+3,50€
Total10,50€
Todas as Ofertas (22)
Chuchas Physio Air Active Silicone +12m Chicco 2 un - 8058664171590
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Chicco Chupetas Physio Air 16-36 Meses x 2 Unidades
4,70€
Envio+2,49€
Total7,19€
Chicco chupetas Physio Air Cinza 16-36 meses X2
7,00€
Envio+3,50€
Total10,50€
Chupeta Physio Air Luminosa 16-36 meses Cinza x2
8,99€
Envio+3,30€
Total12,29€
Chicco chupeta Phys Air Cinza 16-36X2
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,12€
Envio+3,99€
Total12,11€
Detalhes do Produto
Máxima ventilação, favorece a circulação de arForma ergonómica: Assegura o espaço correto para o queixo e nariz. Com anel de segurança.Orifícios de ventilação: Aumenta a circulação de ar, deixando a pele respirar.Tetina fisiológica: Base fina e ascendente para respeitar a posição natural da língua,Em silicone suave, um material higiénico que não deforma
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664171590 | 2002081406137
Referência:7291096
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis