Brother DCP-L2620DW Multifunções Laser Monocromática WiFi Duplex
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
180,90€
em 3x60,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brother DCPL2620DW, Impresora multifunción 3 en 1 láser Monocromo WiFi con impresión automática a Doble Cara - B0CK2TN13B
169,75€
EnvioGrátis!
Total169,75€
Impressora BROTHER Multifunções Laser Mono DCPL2620DW - WiFi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
183,98€
Envio+4,95€
Total188,93€
brother Multifunções Laser Monocromática DCP-L2620DW, A4, Wi-Fi unidade
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Impressora Multifuncional Brother DCP-L2620DW Monocromática Laser WiFi Duplex 32ppm - 28233
Pagamento em prestações
3x
180,90€
EnvioGrátis!
Total180,90€
Todas as Ofertas (34)
Brother DCPL2620DW, Impresora multifunción 3 en 1 láser Monocromo WiFi con impresión automática a Doble Cara - B0CK2TN13B
169,75€
EnvioGrátis!
Total169,75€
Impressora BROTHER Multifunções Laser Mono DCPL2620DW - WiFi
Pagamento em prestações
3x
183,98€
Envio+4,95€
Total188,93€
brother Multifunções Laser Monocromática DCP-L2620DW, A4, Wi-Fi unidade
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Impressora Multifunções Laser Monocromática DCP-L2620DW (Preto) - BROTHER - DCPL2620DWRE1
170,52€
EnvioGrátis!
Total170,52€
Impressora Multifuncional Brother DCP-L2620DW Monocromática Laser WiFi Duplex 32ppm - 28233
Pagamento em prestações
3x
180,90€
EnvioGrátis!
Total180,90€
Impressora Multifuncional Brother DCP-L2620DW Monocromática Laser WiFi Duplex 32ppm - 4977766831321
171,99€
EnvioGrátis!
Total171,99€
Brother DCP-L2620DW Multifunções Laser Monocromática WiFi Duplex
172,52€
EnvioGrátis!
Total172,52€
BROTHER MULTIF LASER MONO DCPL2620DW - SUBST DCP-L2530DW - DCPL2620DWRE1
173,61€
EnvioGrátis!
Total173,61€
Impressora BROTHER Multifunções Laser Mono DCPL2620DW - WiFi
Pagamento em prestações
3x
192,57€
EnvioGrátis!
Total192,57€
Brother DCP-L2620DW Monocromático Laser Multifuncional WiFi/ Duplex/ Preto - DCPL2620DWRE1
174,80€
EnvioGrátis!
Total174,80€
Detalhes do Produto
Brother DCP-L2620DW. Tecnologia de impressão: Laser, Impressão: Impressão a preto e branco, Resolução Máxima: 1200 x 1200 DPI. Cópia: Fotocopiadora a preto e branco, Resolução de cópia máxima: 600 x 600 DPI. Digitalização: Digitalização mono, Resolução óptica de digitalização: 1200 x 1200 DPI. Funções duplex: Impressão. Dimensão máxima de papel ISO A-series: A4. Wi-Fi. Impressão directa. Cor do produto: Preto
Características
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a preto e branco
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)8,5 s
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)32 ppm
- Resolução Máxima1200 x 1200 DPI
- TecnologiaLaser
- Modo de impressão duplexAutomático
Fax
- Fax
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Codificação / segurança64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA3-SAE
- Wi-Fi Direct
Design
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,08 W
- Consumo de energia (pronto)43 W
- Consumo de energia (cópia)480 W
- Consumo de energia (impressão)280 W
- Consumo energético (suspenso)4,1 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,39 kWh/semana
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conectividade
- Impressão directa
- USB
Embalagem
- Profundidade da embalagem517 mm
- Altura da embalagem434 mm
- Comprimento da embalagem580 mm
- Peso da embalagem12,6 kg
Desempenho
- RAM128 MB
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Digitalização Duplex
- Digitalizar paraE-mail, Ficheiro, Imagem, OCR
- Resolução de digitalização ótica (ADF)600 x 600 DPI
- Resolução óptica de digitalização1200 x 1200 DPI
Copiando
- CópiaFotocopiadora a preto e branco
- Fotocopiadora duplex
- Resolução de cópia máxima600 x 600 DPI
Pesos e dimensões
- Altura272 mm
- Largura410 mm
- Profundidade399 mm
- Peso10,1 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelopeC5, Com-10, DL, Monarch
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tamanhos JIS série B (B0...B9)B5, B6
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaEnvelopes, Etiquetas, Papel simples, Papel reciclado, Papel espesso, Papel mais espesso, Papel fino
Características
- CorPreto
- Número de tinteiros1
- Funções duplexImpressão
- Ciclo de funcionamento máximo2500 páginas por mês
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8443310000
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total250 folhas
- Capacidade de saída total120 folhas
Código de barras:4977766831321
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis