Destaques
PlayStation Adaptador USB Link(TM) - B0CMK3Z4L1
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Adaptador USB PlayStation Link Ps5 - 0711719574385
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Todas as Ofertas (12)
PlayStation Adaptador USB Link(TM) - B0CMK3Z4L1
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Adaptador USB PlayStation Link Ps5 - 0711719574385
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Adaptador USB PlayStation Link Playstation 5 (PS5)
24,99€
Envio+2,99€
Total27,98€
Sony PlayStation Link Adaptador USB para Auriculares PULSE Elite/Explore
23,37€
Envio+4,25€
Total27,62€
ADAPTADOR USB PLAYSTATION LINK - 711719574385
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Playstation Link Usb Adapter Prateado - 0711719574385
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Adaptador Wireless USB Sony PS5 Link 9574385 -
24,01€
Envio+3,99€
Total28,00€
Adaptador USB PlayStation Link Playstation 5 (PS5)
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Adaptador USB Playstation Link
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Adaptador usb playstation link
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,41€
Envio+7,00€
Total35,41€
Detalhes do Produto
Adaptador USB PlayStation Link. Os múltiplos adaptadores USB para o PlayStation Link™ permitem aos jogadores usufruir facilmente de uma ligação áudio ultrarrápida e sem perdas em mais dos seus dispositivos.. Simplesmente emparelha os teus auscultadores...
Características
- TipoAdaptador
- ConectividadeCom fios
- CorPreto
- Modelo
- PlataformaPC, PlayStation 5
- InterfaceUSB
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem94,5 mm
- Comprimento da embalagem85 mm
- TipoCaixa de pendurar
Pesos e dimensões
- Altura16 mm
- Largura48 mm
- Profundidade8 mm
- Peso4 g
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
Código de barras:0711719574385
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis