Memória RAM Crucial Ct32g52c42s5 32GB DDR5 5200mhz
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo126,28€
114,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x38,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crucial RAM 32GB DDR5 5200MHz (o 4800MHz) Memoria del Ordenador Portátil CT32G52C42S5 - B0BNXYRR9Y
103,68€
EnvioGrátis!
Total103,68€
DDR5 SODIMM CRUCIAL 32GB 5200 CT32G52C42S5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
114,19€
EnvioGrátis!
Total114,19€
CRUCIAL RAM 32GO DDR5 5200MHZ (OU 4800MHZ) MÉMOIRE POUR ORDINATEUR PORTABLE CT32G52C42S5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 20 mai.
129,97€
EnvioGrátis!
Total129,97€
Memoria crucial so dimm 32gb 1 x 32 gb ddr5 5200 mhz ct32g52c42s5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
123,65€
Envio+7,00€
Total130,65€
Todas as Ofertas (13)
Crucial RAM 32GB DDR5 5200MHz (o 4800MHz) Memoria del Ordenador Portátil CT32G52C42S5 - B0BNXYRR9Y
103,68€
EnvioGrátis!
Total103,68€
Memória RAM SO-DIMM Crucial 32GB (1x32GB) DDR5-5200MHz -
106,90€
Envio+3,80€
Total110,70€
DDR5 SODIMM CRUCIAL 32GB 5200 CT32G52C42S5
Pagamento em prestações
3x
114,19€
EnvioGrátis!
Total114,19€
CRUCIAL RAM 32GO DDR5 5200MHZ (OU 4800MHZ) MÉMOIRE POUR ORDINATEUR PORTABLE CT32G52C42S5
Pagamento em prestações
3x
129,97€
EnvioGrátis!
Total129,97€
Memoria crucial so dimm 32gb 1 x 32 gb ddr5 5200 mhz ct32g52c42s5
Pagamento em prestações
3x
123,65€
Envio+7,00€
Total130,65€
SODimm DDR5 32GB Crucial CL42 5200Mhz - CT32G52C42S5
119,90€
Envio+3,90€
Total123,80€
Crucial ct32g52c42s5 módulo de memória 32 gb 1 x . - CT32G52C42S5
120,30€
Envio+4,49€
Total124,79€
Crucial - DDR5 - módulo - 32 GB - SO DIMM 262-pinos - 5200 MHz / PC5-41600 - CL42 - 1.1 V - on-die ECC
130,90€
Envio+3,99€
Total134,89€
Crucial Ct32g52c42s5 1x32gb Ddr5 5200mhz Ram Dourado - 0649528936196
121,99€
Envio+3,99€
Total125,98€
Módulo Memória Crucial DDR5 32 GB SO DIMM 262-pinos 5200 MHz
121,90€
Envio+6,90€
Total128,80€
Detalhes do Produto
A memória Crucial DDR5 habilita o seu computador a transferir 50% mais dados do que o DDR4, resultando em tempos de carga mais rápidos, transferências de ficheiros, downloads e menos tempo de atraso. Devido à maior eficiência do bus, a tecnologia DDR5 não é apenas mais rápida do que a geração anterior.
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 32 GB
- ECC
- Latência CAS42
- Velocidade5200 MHz
- TipologiaDDR5
- Voltagem de memória1.1 V
- Factor de forma de memória262-pin SO-DIMM
- FormatoComputador portátil
Código de barras:0649528936196
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis