Asus Dual Nvidia Geforce Gtx 1650 4 gb Gddr6
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo184,18€
169,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x56,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS Dual GeForce GTX 1650 OC Edition EVO 4GB GDDR6
169,66€
EnvioGrátis!
Total169,66€
ASUS GeForce GTX 1650 V2 OC Edition Doble de 4 GB GDDR6 Tarjeta gráfica (PCIE 4.0, 4 GB de Memoria GDDR6, HDMI 2.0b, DisplayPort 1.4a, DVI-D, IP5X Resistente al Polvo, Auto-Extreme) - B0CHRV59D3
169,66€
EnvioGrátis!
Total169,66€
Asus GeForce GTX 1650 Dual OC 4GB GDDR6 - 90YV0EZD-M0NA00
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
169,40€
Envio+4,00€
Total173,40€
Todas as Ofertas (27)
ASUS Dual GeForce GTX 1650 OC Edition EVO 4GB GDDR6
169,66€
EnvioGrátis!
Total169,66€
ASUS GeForce GTX 1650 V2 OC Edition Doble de 4 GB GDDR6 Tarjeta gráfica (PCIE 4.0, 4 GB de Memoria GDDR6, HDMI 2.0b, DisplayPort 1.4a, DVI-D, IP5X Resistente al Polvo, Auto-Extreme) - B0CHRV59D3
169,66€
EnvioGrátis!
Total169,66€
Asus GeForce GTX 1650 Dual OC 4GB GDDR6 - 90YV0EZD-M0NA00
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
169,40€
Envio+4,00€
Total173,40€
Asus dual nvidia geforce gtx 1650 4 gb gddr6 - 90YV0EZD-M0NA00
161,80€
Envio+4,49€
Total166,29€
Placa Gráfica GeForce GTX1650 4GB GDDR6 Dual - ASUS - 90YV0EZD-M0NA00
168,85€
EnvioGrátis!
Total168,85€
Placa Gráfica Asus Dual GeForce GTX 1650 OC Edition EVO 4GB GDDR6 NVIDIA - 4711387285718
171,99€
EnvioGrátis!
Total171,99€
Placa Gráfica Asus Dual GeForce GTX 1650 OC Edition EVO 4GB GDDR6 NVIDIA - 26649
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Placa Gráfica Asus GeForce GTX 1650 DUAL EVO OC 4GB GDDR6 - 90YV0EZD-M0NA00
172,90€
EnvioGrátis!
Total172,90€
VGA ASUS DUAL-GTX1650-O4GD6-P-EVO 90YV0EZD-M0NA00 - 90YV0EZD-M0NA00
173,42€
EnvioGrátis!
Total173,42€
Placa Gráfica ASUS Dual NVIDIA GeForce GTX 1650 4 GB GDDR6 - 4711387285718
170,50€
Envio+3,90€
Total174,40€
Detalhes do Produto
ASUS Dual -GTX1650-O4GD6-P-EVO. Familia de procesadores de gráficos: NVIDIA, Procesador gráfico: GeForce GTX 1650. Capacidad memoria de adaptador gráfico: 4 GB, Tipo de memoria de adaptador gráfico: GDDR6, Ancho de datos: 128 bit. Máxima resolución: 7680 x 4320 Pixeles. Versión OpenGL: 4.6. Tipo de interfaz: PCI Express 3.0. Tipo de enfriamiento: Activo,...
Características
Processador
- Velocidade do processador com boost1755 MHz
- Processador GráficoGeForce GTX 1650
- Resolução Máxima7680 x 4320 pixels
- Apoio a tecnologia paralela de processamentoNão suportado
- Velocidade do relógio do processador (modo OC)1785 MHz
- Exibições máximas por cartão de vídeo3
- CUDA
- CUDA cores896
- Fabricante do ProcessadorNVIDIA
Design
- Número de slots2
- CorPreto, Prateado
- Tipologia2 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
Memória
- Memória bus128 bit
- Memória4 GB
- Largura de banda da memória (máx)12 GB/s
- TipologiaGDDR6
Gestão de energia
- Fornecimento mínimo de energia do sistema300 W
- Conectores de alimentação suplementares1x 6-pin
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4a
- Quantidade de portas DVI-D1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.0b
- Quantidade de portas DisplayPort1
- InterfacePCI Express 3.0
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura212 mm
- Profundidade121 mm
- Peso421 g
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Versão OpenGL4.6
- HDCP
- Versão HDCP2.2
Embalagem
- Profundidade da embalagem218 mm
- Altura da embalagem55 mm
- Comprimento da embalagem300 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem725 g
Código de barras:4711387285718
Referência:90YV0EZD-M0NA00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis