Samsung Galaxy SmartTag 2 White EI-T5600BWEGEU
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo35,35€
22,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung SmartTag2 White - B0CG76P1K7
26,87€
Envio+2,99€
Total29,86€
Samsung smarttag2 (2023) t5600 blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,95€
Envio+7,00€
Total30,95€
Todas as Ofertas (34)
Samsung SmartTag2 White - B0CG76P1K7
26,87€
Envio+2,99€
Total29,86€
Samsung smarttag2 (2023) t5600 blanco
23,95€
Envio+7,00€
Total30,95€
Localizador Galaxy SmartTag2 Item Finder (Branco) - SAMSUNG - EI-T5600BWEGEU
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Samsung 2 Finder Prateado - 8806095039824
24,49€
Envio+3,99€
Total28,48€
TRACKER D'OBJET GALAXY SMARTTAG 2 BLUETOOTH® BLANC SAMSUNG EI-T5600BWEGEU
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
37,43€
EnvioGrátis!
Total37,43€
Smart Tag Samsung Ei-t5600bwegeu Branco Bluetooth
33,90€
Envio+2,90€
Total36,80€
Localizador Samsung Galaxy SmartTag2 Branco - EI-T5600BWEGEU
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Samsung EI-T5600 Galaxy SmartTag2 Branco DE - EI-T5600BWEGEU
29,00€
Envio+4,90€
Total33,90€
Detalhes do Produto
Samsung Smart
Tag2, White
Retrouvez facilement vos objets auxquels vous décidez de coller Samsung Smart
Tag3
Design fin et compact pour plus de confort d\'utilisation
Batterie longue durée
Samsung Smart
Tag2 est résistant à l\'eau et à la poussière (IP67)
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- Bluetooth Low Energy (BLE)
Pesos e dimensões
- Altura8 mm
- Largura28,8 mm
- Profundidade52,4 mm
- Peso13,8 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoLocalizador
- CorBranco
- Distância máxima de operação120 m
- IdadesItem
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó
- Acelerómetro
Bateria
- Autonomia12000 h
- Bateria recarregável
- Fonte de AlimentaçãoCR2032
- Capacidade220 mAh
Código de barras:8806095039824
Referência:EI-T5600BWEGEU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis