Máquina Fotográfica Instantânea Fujifilm Instax Pal Powder Pink
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
95,40€
em 3x31,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
instax PAL,Powder Pink Cámara Digital - B0CH3CYJRT
90,47€
EnvioGrátis!
Total90,47€
Fujifilm pal 1/5 2560 x 1920 pixels 2560 x 1920 . - UUFUJAPAL000003
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
95,40€
Envio+4,49€
Total99,89€
Todas as Ofertas (15)
instax PAL,Powder Pink Cámara Digital - B0CH3CYJRT
90,47€
EnvioGrátis!
Total90,47€
Máquina Fotográfica Instantânea Fujifilm Instax Pal - Powder Pink
87,99€
Envio+2,90€
Total90,89€
MÁQUINA FOTOGRÁFICA FUJIFILM INSTAX PAL ROSA - 4547410520163
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Máquina Fotográfica Instantânea Instax Pal (Powder Pink) - FUJIFILM - 16812558
92,81€
EnvioGrátis!
Total92,81€
Fujifilm pal 1/5 2560 x 1920 pixels 2560 x 1920 . - UUFUJAPAL000003
Pagamento em prestações
3x
95,40€
Envio+4,49€
Total99,89€
Fujifilm Instax Pal Gem Compact Camera Dourado - 4547410520163
91,49€
Envio+3,99€
Total95,48€
Câmara Digital Fufjifilm Instax Pal Pink Ex D Eu
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
INSTAX - Câmara Digital PAL - Powder Pink - A49240141
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
Camara fujifilm instax pal gem rosa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
102,59€
Envio+7,00€
Total109,59€
Câmara Fotográfica Instantânea Instax Pal Gem Rosa - 16812558
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
Detalhes do Produto
Instax Pal. Alcance del flash: 0,6 - 1,5 m, Modos de flash: Auto, Flash desactivado, Flash encendido. Velocidad máxima del obturador: 1/8000 s, Velocidad mínima del obturador: 0,25 s. Tiempo de recarga de la batería: 3 h, Tecnología de batería: Ión de litio. Control de exposición a luz: Programa AE de enfoque automático, Corrección de exposición a la...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Pesos e dimensões
- Altura44,4 mm
- Largura42,3 mm
- Profundidade43 mm
- Peso41 g
Características
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Dimensão do sensor de imagem1/5 "
- CorRosa
- Aplicações compatíveisINSTAX Pal
- Tamanho da fotografia2560 x 1920 mm
- Compatível com aplicação móvel
- Abertura do Diafragma2,2
- Equilíbrio dos brancosAutomático
- Modos de medição do flashMultimedições por segmento
- Resolução máxima de imagem2560 x 1920 pixels
- Atraso do temporizador2,10 s
- Memória embutida
- Self-timer
- Comprimento focal máximo (equivalente a película de 35mm)16,2 mm
- Sensibilidade ISO (mín)100
- Sensibilidade ISO (máx)1600
Luz exposição
- Correcção de exposição à luz± 2EV (1/3EV step)
- Controlo de exposição à luzPrograma AE
Qualidade fotográfica
- TipologiaInstantâneas
Flash
- Flash incorporado
- Intervalo de flash0,6 - 1,5 m
- Modos de flashAutomático, Flash desligado, Flash ligado
Gestão de energia
- Tempo de carga3 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- USB
Obturador
- Velocidade máxima do obturador da câmara1/8000 s
- Velocidade mínima do obturador da câmara0,25 s
Código de barras:4547410520163
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis