Babymoov Monitor de Bebé Com Vídeo Yoo-roll
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo137,18€
129,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x43,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Babymoov Vigilabebés inalámbrico con cámara YOO Roll - Baterías recargables - Autonomía de 10 h - Pantalla de 3,5\"\" de calidad por infrarrojos -Canciones de cuna -Alcance de 300 m -Garantía de por vida - B0CC9Y11CS
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
Babymoov Monitor YOO Roll 3.5\" A014431
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Todas as Ofertas (8)
Babymoov Vigilabebés inalámbrico con cámara YOO Roll - Baterías recargables - Autonomía de 10 h - Pantalla de 3,5\"\" de calidad por infrarrojos -Canciones de cuna -Alcance de 300 m -Garantía de por vida - B0CC9Y11CS
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
Intercomunicador com vídeo, Yoo Roll da BABYMOOV branco, Tamanho TU, 3661276184329
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Babymoov Monitor YOO Roll 3.5\" A014431
Pagamento em prestações
3x
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Babymoov Vigilabebés de Vídeo Yoo Roll Inalámbrico
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
INTERCOMUNICADOR YOO ROLL - A014431
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Babymoov - Intercomunicador YOO ROLL - 3 5 - A49604299
130,99€
EnvioGrátis!
Total130,99€
Babymoov Babymoov Monitor de bebê com vídeo Yoo-Roll
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
140,00€
EnvioGrátis!
Total140,00€
Babymoov yoo-roll 300 m verde cinzento - GY001S7193584
170,60€
Envio+4,49€
Total175,09€
Detalhes do Produto
Monitor de bebé portátil, totalmente recarregável, com autonomia para 8 horas de utilização contínua.
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Músicas de embalar
- Número de músicas de embalar8
- Altifalantes incorporados
- Alcance máximo300 m
- Função talk back
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria, USB
Design
- CorVerde, Cinzento
- Luz de presença
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Câmera
- Modo nocturno
Monitores
- Tamanho de Ecrã8,89 cm
Código de barras:3661276184329
Referência:3661276184329 | 3410115970402001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis