Philips Aparador de Barba / Cabelo MG7940/15
Envio +3,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo80,90€
66,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x22,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips all-in-one trimmer mg794015 series 7000 - GY001S7608275
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
67,00€
Envio+4,49€
Total71,49€
APARADOR DE CABELO PHILIPS SÉRIE 7000 MG7940/15
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
66,29€
Envio+3,90€
Total70,19€
Aparadores de Cabelo Philips MG7940/15 * 5 V - S7608275
Pagamento em prestações
3x
79,21€
EnvioGrátis!
Total79,21€
Todas as Ofertas (25)
Philips all-in-one trimmer mg794015 series 7000 - GY001S7608275
Pagamento em prestações
3x
67,00€
Envio+4,49€
Total71,49€
APARADOR DE CABELO PHILIPS SÉRIE 7000 MG7940/15
Pagamento em prestações
3x
66,29€
Envio+3,90€
Total70,19€
Aparador de Barba e Cabelo Philips All-in-One Trimmer Series 7000 Multifunções MG7940/15 Cinza - MG7940/15
66,90€
Envio+3,90€
Total70,80€
Philips Series 7000 Hair Clippers Prateado - 8720689002264
66,99€
Envio+3,99€
Total70,98€
Aparadores de Cabelo Philips MG7940/15 * 5 V - S7608275
Pagamento em prestações
3x
79,21€
EnvioGrátis!
Total79,21€
Aparador Corporal MG7940 All-in-One Trimmer 7000 Series - PHILIPS - MG7940/15
74,09€
EnvioGrátis!
Total74,09€
Philips Mg7940/15 / Cortapelos Con 15 Accesorios - 8720689002264
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
80,09€
EnvioGrátis!
Total80,09€
Aparadores de Cabelo Philips MG7940/75 * - S7609270
Pagamento em prestações
3x
76,99€
Envio+4,90€
Total81,89€
Aparador Multifunções Philips MG7940/75 para Cabelo Rosto e Corpo- Autonomia: 120 min - Bateria - A49584331
79,96€
EnvioGrátis!
Total79,96€
Philips Series 7000 MG7940/15 aparador multifunções para cabelo, barba e corpo 1 un.
80,00€
EnvioGrátis!
Total80,00€
Detalhes do Produto
Cortapelos inalámbrico PHILIPS MG7940/15 en color gris y negro con peine-guía de precisión de 3-7 mm y 9-13 mm, uso en seco y en húmedo, batería con 120 min de autonomía y carga en 60 minutos, incluye 13 accesorios
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios15
- Escova de limpeza
- Bolsa para armazenamento
Desempenho
- ZonasBarba, Ouvido, Nariz
- Precisão regulável0,2 mm
- CorCinzento
- Aparador de precisão
- Lâmina auto-afiável
- Número de medidas de comprimento22
- Apropriado para todo corpo
- Comprimento mínimo do cabelo0,5 mm
- Comprimento máximo do cabelo1,6 cm
- Lavável
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria5 V
- Autonomia120 min
- Carregamento Rápido
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Ergonomia
- Conectividade
- Pega ergonómica
- À Prova de Água
Código de barras:8720689002264 | 8720689020473
Referência:MG7940/15 | 7831268 | MG7940
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis