Todas as Ofertas (4)
Computador All In One AIO HP - I5 12500T / 8GB RAM / 512GB SSD / 23.8\" Full HD / Windows 11 Pro - ProOne 440 G9
1.026,90€
Envio+3,99€
Total1.030,89€
PC HP ProOne 440 G9 AiO 23.8\"Non-Touch I5-12500T 8GB 512GB SSD ax6G+BT W11 Pro64 3Yr - 884S4EA
1.026,60€
EnvioGrátis!
Total1.026,60€
HP All-in-One ProOne 440 G9 Intel Core i5 12500T Ecra 23.8" FHD 8GB 512GB Windows 11P
1.014,90€
EnvioGrátis!
Total1.014,90€
HP ProOne 440 G9 All-in-one Core i5 12500T / 2 GHz RAM 8GB SSD 512GB N - 884S4EA#AB9
1.071,00€
Envio+9,00€
Total1.080,00€
Detalhes do Produto
HP ProOne 440 G9. Tamanho do ecrã na diagonal: 60,5 cm (23.8\"), Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tipo de ecrã: IPS. Família de processador: Intel Core? i5. Capacidade da memória incorporada: 8 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Preto
Características
Processador
- Cache do processador18 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de busDMI4
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Núcleos de alto desempenho6
- Potência base do processador35 W
- Potência máxima com turbo74 W
- Frequência base do núcleo de alto desempenho2 GHz
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i5
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,4 GHz
- Modelo de processadori5-12500T
- Núcleos6
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
Desempenho
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Trusted Platform Module (TPM)
- ChipsetIntel Q670
- TipologiaQuotidiano
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 90 %
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANRealtek RTL8852BE
- Com Wi-Fi
- Fabricante do controlador WLANRealtek
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)7,77 kg
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem462 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Comprimento do conjunto (com suporte)593,3 mm
- Altura do conjunto (com suporte)379,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)225 mm
- Peso da embalagem12,7 kg
- Peso7,77 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- Quantidade de portas DisplayPort1
Conteúdo da embalagem
- Rato incluído
- Teclado incluído
- Conectividade do ratoCom fios
- Conectividade do tecladoCom fios
Características específicas da marca
- HP JumpStart
- Câmara frontal HPHP Webcam 5MP
- HP Support Assistant
- Software HP fornecidoHP Noise Cancellation Software; Buy Office (sold separately); HP JumpStarts; HP Privacy Settings; HP Desktop Support Utilities; HP Setup Integrated OOBE
- Segmento HPProfissional
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaSO-DIMM
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM8 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores72 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã60,5 cm
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Número de unidades de armazenamento instaladas1
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Design
- Slot para cabo de segurança
- CorPreto
- País de origemChina
- Ano de introdução2023
Outras características
- Monitor incluído
- FormatoTudo em um
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel UHD Graphics 770
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeXerox® DocuShare® 30 day free trial offeR
Câmera
- Câmara de privacidade
- Megapixels totais5 MP
- Câmera embutida
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC120 W
Código de barras:0197497889840
Referência:884S4EA | 884S4EA#AB9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis