Desumidificador Delonghi DEX210SF - 2L 10L/24H
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo224,06€
207,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x51,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,99€
- a 27/05/202451,97€
- a 26/06/202451,97€
- a 26/07/202451,97€
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DESUMIDIFICADOR DELONGHI - DEX210SF
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,00€
- a 27/05/202460,00€
- a 26/06/202460,00€
- a 26/07/202460,00€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
240,00€
EnvioGrátis!
Total240,00€
Delonghi Desumidificador 10lt/24h Dep 2lt Funç Secagem Roupa DEX210SF
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,99€
- a 27/05/202451,97€
- a 26/06/202451,97€
- a 26/07/202451,97€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
207,90€
Envio+4,90€
Total212,80€
DESUMIDIFICADOR DELONGHI - DEX210SF
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,94€
- a 27/05/202454,94€
- a 26/06/202454,94€
- a 26/07/202454,94€
219,76€
EnvioGrátis!
Total219,76€
Todas as Ofertas (30)
DESUMIDIFICADOR DELONGHI - DEX210SF
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,00€
- a 27/05/202460,00€
- a 26/06/202460,00€
- a 26/07/202460,00€
240,00€
EnvioGrátis!
Total240,00€
Delonghi Desumidificador 10lt/24h Dep 2lt Funç Secagem Roupa DEX210SF
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,99€
- a 27/05/202451,97€
- a 26/06/202451,97€
- a 26/07/202451,97€
207,90€
Envio+4,90€
Total212,80€
DELONGHI DESUMIDIFICADOR 10LT/24H DEP 2LT FUNÇ SECAGEM ROUPA DEX210SF - DEX210SF
212,80€
EnvioGrátis!
Total212,80€
DESUMIDIFICADOR DELONGHI - DEX210SF - DEX210SF
210,41€
EnvioGrátis!
Total210,41€
DELONGHI DESUMIDIFICADOR 10LT/24H DEP 2LT FUNÇ SECAGEM ROUPA DEX210SF
199,72€
Envio+5,89€
Total205,61€
DESUMIDIFICADOR DELONGHI - DEX210SF
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,94€
- a 27/05/202454,94€
- a 26/06/202454,94€
- a 26/07/202454,94€
219,76€
EnvioGrátis!
Total219,76€
DELONGHI Desumidificador / Delonghi / DEX210SF / 2L / 10L/dia - 8004399029255
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,75€
- a 27/05/202453,72€
- a 26/06/202453,72€
- a 26/07/202453,72€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
214,91€
Envio+9,99€
Total224,90€
DESUM DELONGH.2L.10L/24H. DEX210SF - 48337179
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,27€
- a 27/05/202454,25€
- a 26/06/202454,25€
- a 26/07/202454,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
217,02€
Envio+5,00€
Total222,02€
Desumidificador 10Lt/24H Depósito 2Lt Função Secagem Roupa - DELONGHI - DEX210SF
213,15€
EnvioGrátis!
Total213,15€
DESUMIDIFICADOR DELONGHI - DEX210SF -
208,98€
EnvioGrátis!
Total208,98€
Detalhes do Produto
Potência: 250 W
Reservatório: 2 L
Humi/Desumidificação: 10 L/24H
Alcance: 45 m3
Dimensão: 50,8 x 33,4 x 22 cm (AxLxP)
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura508 mm
- Largura334 mm
- Profundidade220 mm
- Peso10 kg
Gestão de energia
- Potência250 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- CorBranco
- Nível de Ruído36 dB
- Agente de refrigeraçãoR290
- Capacidade2,1 l
- Número de velocidades1
- Pega(s)
- Capacidade de Extração10 l/24h
- Cobertura45 m³
- Filtro de ar
- Fluxo de ar125 m³/h
- VisorLED
- Proteção contra congelação
- Visor incorporado
- Higrómetro
Código de barras:8004399027657 | 8004399029255
Referência:DEX210SF | 8004399027657
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis