Rowenta Escova Alisadora CF9940F0
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
249,90€
em 4x62,49€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 29/05/202462,47€
- a 28/06/202462,47€
- a 28/07/202462,47€
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rowenta Escova Reparadora Hair Therapist Ultimate CF9940F0
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 29/05/202462,47€
- a 28/06/202462,47€
- a 28/07/202462,47€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
249,90€
Envio+4,90€
Total254,80€
Todas as Ofertas (7)
ESCOVA CABELO ROWENTA CF9940F0 - 3121040088883
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Escova de Cabelo Reparadora Rowenta Hair Therapist CF9940F0 com Tecnologia Thermal Care e de 165 W - Preto e Rosa Gold - A49146365
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Escova Reparadora Rowenta Hair Therapist Ultimate Experience CF9940F0
199,99€
Envio+2,90€
Total202,89€
Escova Reparadora Cabelo Rowenta Cf9940f0 Hair Therapist
199,99€
Envio+2,90€
Total202,89€
Escova Reparadora de Cabelo Hair Therapist ROWENTA CF9940F0
202,42€
Envio+6,00€
Total208,42€
Rowenta Escova Reparadora Hair Therapist Ultimate CF9940F0
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 29/05/202462,47€
- a 28/06/202462,47€
- a 28/07/202462,47€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
249,90€
Envio+4,90€
Total254,80€
ESCOVA REPARADORA CABELO ROWENTA CF9940F0 Hair Therapist Ultimate Experience
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,50€
- a 29/05/202462,50€
- a 28/06/202462,50€
- a 28/07/202462,50€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
250,00€
Envio+6,00€
Total256,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3121040088883
Referência:CF9940F0 | 7844376 | 3121040088883
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis