Belkin Película Vidro Temperado ScreenForce Pro UltraGlass 2 para iPhone 15 Pro
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo23,10€
16,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belkin protector de pantalla con revestimiento ScreenForce UltraGlass 2 para iPhone 15 Pro, antiarañazos, grado 9H de dureza, bandeja de alineación fácil, sin burbujas, ultrafino, cobertura total - B0CH834D7R
22,97€
Envio+2,99€
Total25,96€
Protector de pantalla belkin ova133zz iphone 15 pro ultraglass2 screenforce
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,80€
Envio+7,00€
Total23,80€
Todas as Ofertas (5)
Belkin protector de pantalla con revestimiento ScreenForce UltraGlass 2 para iPhone 15 Pro, antiarañazos, grado 9H de dureza, bandeja de alineación fácil, sin burbujas, ultrafino, cobertura total - B0CH834D7R
22,97€
Envio+2,99€
Total25,96€
Protector de pantalla belkin ova133zz iphone 15 pro ultraglass2 screenforce
16,80€
Envio+7,00€
Total23,80€
Belkin Ultraglass 2 Iphone 15 Pro Screen Protector Transparente - 0745883866502
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Protetor de ecrã Belkin UltraGlass 2 Treated para iPhone 15 Pro - A49260066
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Belkin ScreenForce UltraGlass 2 - Protector de ecrã para telemóvel - 9H, tratado - vidro - para Apple iPhone 15 Pro OVA133ZZ - OVA133ZZ
34,27€
Envio+4,20€
Total38,47€
Detalhes do Produto
Película de vidro resistente a químicos,protecção contra impacto,à prova de manchas,resistente ao calor,proteção contra arranhões,resistente a descoloração,resistente a dedadas,crack-resistant. Compatibilidade: Iphone 15 Pro
Características
Desempenho
- Resistente a dedadas
- Fácil de remover
- Fácil de aplicar
- CorTranslúcido
- Cantos arredondados
- Fácil de limpar
- Anti-reflexivo
- MaterialVidro temperado
Pesos e dimensões
- Diâmetro0,29 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pano seco
- Bandeja de instalação
- Pano de limpeza
Características
- Protector typeProteção de ecrã transparente
- Dureza9H
- Tamanho15,5 cm
- CompatibilidadeApple
- ModeloiPhone 15 Pro
Código de barras:0745883866502
Referência:0745883866502 | OVA133ZZ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis