Giotto Lápis de Cor Apagável Stilnovo 10 un. + Afia + Borracha
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,51€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lápis Cor Apagável Giotto Stilnovo Cx Cartão 10un - 160256800
5,23€
Envio+3,99€
Total9,22€
Giotto Stilnovo Borrable, Lápices de Colores, Estuche 12 Uds. - B00D1VUWT4
7,22€
Envio+2,99€
Total10,21€
Lápis De Cor Giotto Stilnovo Apagavel Blister C/10 + Afia + Borracha F256800
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,51€
Envio+3,95€
Total11,46€
Todas as Ofertas (8)
Lápis Cor Apagável Giotto Stilnovo Cx Cartão 10un - 160256800
5,23€
Envio+3,99€
Total9,22€
Lápis Cor Apagável Giotto Stilnovo Cx Cartão 10un (1 Uni.) - 160256800
4,70€
Envio+4,20€
Total8,90€
Giotto Stilnovo Borrable, Lápices de Colores, Estuche 12 Uds. - B00D1VUWT4
7,22€
Envio+2,99€
Total10,21€
Lápis Cor Apagável Giotto Stilnovo Cx Cartão 10un 160256800 - 160256800
5,31€
Envio+4,20€
Total9,51€
Lápis Cor Apagável Giotto Stilnovo Cx Cartão 10un
5,07€
Envio+4,92€
Total9,99€
Lápis De Cor Giotto Stilnovo Apagavel Blister C/10 + Afia + Borracha F256800
7,51€
Envio+3,95€
Total11,46€
GIOTTO L?pis Cor Apag?vel Giotto Stilnovo Cx Cart?o 10un - 160256800
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,86€
Envio+4,99€
Total11,85€
Lápis Cor Giotto Stilnovo com Borracha 3.3mm 10 Cores Multicor - 256800
6,90€
Envio+4,99€
Total11,89€
Detalhes do Produto
Lápis de cor hexagonal apagáveis, com um diâmetro de 6,8 mm e com borracha incorporada. Mina de qualidade superior com um diâmetro de 3,3 mm. Cores alegres e intensas, envernizadas na cor da mina com cantos prateados. Fácil de afiar e com espaço para escrever o nome. Ideal para a escola. O estojo inclui uma borracha extra e um afia de lápis.
Características
Embalagem
- TipoCaixa de papelão
Código de barras:8000825256776
Referência:62.02.01.0842.0005-10CORES | 256800 | 160256800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis