Apple Carteira em Tecido Apple iPhone FineWoven com MagSafe Preta - MT2N3ZM/A
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo73,98€
69,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x23,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Cartera de Trenzado Fino con MagSafe para el iPhone - Negro - B0CHX7KT91
56,42€
EnvioGrátis!
Total56,42€
Apple iphone feingewebe wallet con magsafe negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
72,03€
Envio+7,00€
Total79,03€
iPhone FineWoven Wallet Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,00€
Envio+3,90€
Total72,90€
Todas as Ofertas (10)
Apple Cartera de Trenzado Fino con MagSafe para el iPhone - Negro - B0CHX7KT91
56,42€
EnvioGrátis!
Total56,42€
iPhone FineWoven Wallet with MagSafe - Black MT2N3ZM/A
56,90€
Envio+6,90€
Total63,80€
Apple Iphone Finewoven Magsafe Wallet Transparente Homem - 0194253940777
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
Apple - Carteira para telemóvel/cartão de crédito - compatibilidade MagSafe - FineWoven - preto MT2N3ZM/A - MT2N3ZM/A
65,71€
EnvioGrátis!
Total65,71€
Apple iphone feingewebe wallet con magsafe negro
Pagamento em prestações
3x
72,03€
Envio+7,00€
Total79,03€
iPhone FineWoven Wallet Preto
Pagamento em prestações
3x
69,00€
Envio+3,90€
Total72,90€
Apple MT2N3ZM/A acessório para estojos de telemóvel
69,11€
EnvioGrátis!
Total69,11€
Apple - Carteira APPLE FineWoven com MagSafe para iPhone - Preto - A49247622
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Carteira em tecido FineWoven com MagSafe para iPhone - Preto
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
Apple mt2n3zma acessorio para estojos de telemov - AOAPPTFW00MT2N3
105,40€
Envio+4,49€
Total109,89€
Detalhes do Produto
A nova e elegante Carteira em tecido FineWoven com MagSafe para iPhone é ideal para manter os seus cartões sempre à mão. É compatível com a app Encontrar e se a perder recebe uma notificação da última localização conhecida. O tecido de microssarja tem um toque suave de camurça. Com 68% de conteúdo reciclado pós-consumo, reduz bastante as emissões de carbono face aos artigos em pele, protegendo o ambiente. Esta carteira tem ímanes fortes que a fixam facilmente à parte de trás do iPhone. Pode criar um estilo único, se a combinar com capas com MagSafe. Guarde até três cartões na Carteira em tecido FineWoven, que inclui um sistema de segurança para não desmagnetizar cartões de crédito.
Características
- TipoSuporte para cartas
- CorPreto
- CompatibilidadeApple
- ModeloiPhone 15 Pro iPhone 15 Pro Max iPhone 15 iPhone 15 Plus iPhone 14 Pro iPhone 14 Pro Max iPhone 14 iPhone 14 Plus iPhone 13 Pro iPhone 13 Pro Max iPhone 13 mini iPhone 13 iPhone 12 Pro iPhone 12 Pro Max iPhone 12 mini iPhone 12
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:0194253940777
Referência:MT2N3ZM/A | 7851527 | 194253940777
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis