Apple Capa Silicone Apple iPhone 15 Pro Max com MagSafe Rosa Claro - MT1U3ZM/A
Envio +3,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
59,00€
em 3x19,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 15 Pro MAX - Rosa Claro - B0CHWRVW9R
54,88€
EnvioGrátis!
Total54,88€
iPhone 15 Pro Max Silicone Rosa-claro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Todas as Ofertas (9)
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 15 Pro MAX - Rosa Claro - B0CHWRVW9R
54,88€
EnvioGrátis!
Total54,88€
Capa iPhone 15 Pro Max Silicone Case with MagSafe - Light Pink MT1U3ZM/A
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
CAPA IPHONE 15 PRO M SILICONE LPK - 194253940111
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Capa em silicone com MagSafe para iPhone 15 Pro Max Rosa claro - 1700279410
58,99€
EnvioGrátis!
Total58,99€
Apple - Capa APPLE iPhone 15 Pro Max Silicone com MagSafe - Rosa Claro - A49244786
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
iPhone 15 Pro Max Silicone Rosa-claro
Pagamento em prestações
3x
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Apple - Tampa posterior para telemóvel - compatibilidade MagSafe - silicone - Rosa claro - para iPhone 15 Pro Max MT1U3ZM/A - MT1U3ZM/A
57,26€
Envio+4,20€
Total61,46€
Apple Iphone 15 Pro Max Silicone Case Rosa - 0194253940111
65,99€
Envio+3,99€
Total69,98€
Apple mt1u3zm/a funda para iphone 15 pro max (6.7\"\") rosa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
69,19€
Envio+7,00€
Total76,19€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 15 Pro Max, a Capa em silicone com MagSafe é uma excelente opção para proteger o seu telefone. A capa em silicone é suave e agradável ao toque. Inclui um revestimento interior em microfibra para aumentar a proteção. Tem ímanes integrados que se alinham perfeitamente com o iPhone 15 Pro Max. É muito fácil de colocar e permite carregamentos wireless mais rápidos. E para carregar, basta pousar o iPhone na base MagSafe ou num carregador Qi sem necessitar de tirar a capa.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorRosa
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15 Pro Max
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253940111
Referência:MT1U3ZM/A | 7851514 | 0194253940111
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis