Apple Capa Silicone Apple iPhone 15 Plus com MagSafe Azul Trovoada - MT123ZM/A
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
em 3x19,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 15 Plus - Azul tempestad - B0CHX47SYS
50,80€
EnvioGrátis!
Total50,80€
Apple Iphone 15 Plus Silicone Case Azul - 0194253939573
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Capa Silicone Apple com MagSafe para iPhone 15 Plus- Azul Trovoada
53,98€
Envio+2,90€
Total56,88€
Capa iPhone 15 Plus Silicone Case with MagSafe - Storm Blue MT123ZM/A
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
CAPA IPHONE 15 PL SILICONE SBL - 194253939573
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Capa em silicone com MagSafe para iPhone 15 Plus Azul trovoada - 1700279403
58,99€
EnvioGrátis!
Total58,99€
Apple - Capa APPLE iPhone 15 Plus Silicone com MagSafe - Azul Tempestade - A49244761
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
iPhone 15 Plus Silicone Azul Trovoada
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Apple - Tampa posterior para telemóvel - compatibilidade MagSafe - silicone - azul temporal - para iPhone 15 Plus MT123ZM/A - MT123ZM/A
57,26€
Envio+4,20€
Total61,46€
Apple mt123zma capa para telemovel 17 cm 67 - AOAPPTF15QMT123
66,00€
Envio+4,49€
Total70,49€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 15 Plus, a Capa em silicone com MagSafe é uma excelente opção para proteger o seu telefone. A capa em silicone é suave e agradável ao toque. Inclui um revestimento interior em microfibra para aumentar a proteção. Tem ímanes integrados que se alinham perfeitamente com o iPhone 15 Plus. É muito fácil de colocar e permite carregamentos wireless mais rápidos. E para carregar, basta pousar o iPhone na base MagSafe ou num carregador Qi sem necessitar de tirar a capa.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorAzul
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15 Plus
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253939573
Referência:MT123ZM/A | 7851496 | 0194253939573
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis