Apple Capa em Tecido Apple iPhone 15 Plus FineWoven com MagSafe Preta - MT423ZM/A
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo65,41€
61,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Funda de Trenzado Fino con MagSafe para el iPhone 15 Plus - Negro - B0CHX1W216
50,49€
EnvioGrátis!
Total50,49€
Iphone 15 Plus Finewoven Case Black-zml - 194253945543
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,29€
Envio+4,99€
Total66,28€
Todas as Ofertas (12)
Apple Funda de Trenzado Fino con MagSafe para el iPhone 15 Plus - Negro - B0CHX1W216
50,49€
EnvioGrátis!
Total50,49€
Iphone 15 Plus Finewoven Case Black-zml - 194253945543
Pagamento em prestações
3x
61,29€
Envio+4,99€
Total66,28€
iPhone 15 Plus FineWoven Case with MagSafe - Black MT423ZM/A
56,90€
Envio+6,90€
Total63,80€
Apple Iphone 15 Plus Finewov Case Preto - 0194253945543
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
Apple - Tampa posterior para telemóvel - compatibilidade MagSafe - FineWoven - preto - para iPhone 15 Plus MT423ZM/A - MT423ZM/A
65,71€
EnvioGrátis!
Total65,71€
CAPA APPLE IPHONE 15 PL WOVEN TP - 194253945543
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Capa em tecido FineWoven com MagSafe para iPhone 15 Plus Preto - 1700279401
68,99€
EnvioGrátis!
Total68,99€
Apple - Capa APPLE iPhone 15 Plus FineWoven com MagSafe - Preto - A49247605
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
iPhone 15 Plus FineWoven Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,00€
Envio+3,90€
Total72,90€
Capa Apple iPhone 15 Plus FineWoven com MagSafe Preta - MT423ZM/A
69,00€
Envio+3,80€
Total72,80€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 15 Plus, a Capa em tecido FineWoven com MagSafe é uma excelente opção para proteger o seu telefone. O tecido de microssarja tem um toque suave de camurça. Com 68% de conteúdo reciclado pós-consumo, reduz bastante as emissões de carbono face aos artigos em pele, protegendo o ambiente. Fácil de colocar, ajusta-se na perfeição ao iPhone, sem o tornar volumoso. Tem ímanes integrados que se alinham perfeitamente com o iPhone 15 Plus. É muito fácil de colocar e permite carregamentos wireless mais rápidos. E para carregar, basta pousar o iPhone na base MagSafe ou num carregador Qi sem necessitar de tirar a capa.
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- Com Carregamento Wireless
- CorPreto
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15 Plus
Código de barras:0194253945543
Referência:MT423ZM/A | 7851533 | 194253945543
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis