Apple Capa em Tecido Apple iPhone 15 FineWoven com MagSafe Preta - MT393ZM/A
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,29€
em 3x20,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Funda de Trenzado Fino con MagSafe para el iPhone 15 - Negro - B0CHX8S4T5
56,92€
EnvioGrátis!
Total56,92€
Iphone 15 Finewoven Case Black-zml - 194253945390
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,29€
Envio+4,99€
Total66,28€
Todas as Ofertas (10)
Apple Funda de Trenzado Fino con MagSafe para el iPhone 15 - Negro - B0CHX8S4T5
56,92€
EnvioGrátis!
Total56,92€
Apple Iphone 15 Finewoven Case Preto - 0194253945390
44,00€
Envio+3,99€
Total47,99€
Apple mt393zma capa para telemovel 155 cm 61 - AOAPPTF15RMT393
56,90€
Envio+4,49€
Total61,39€
Iphone 15 Finewoven Case Black-zml - 194253945390
Pagamento em prestações
3x
61,29€
Envio+4,99€
Total66,28€
iPhone 15 FineWoven Case with MagSafe - Black MT393ZM/A
56,90€
Envio+6,90€
Total63,80€
Apple - Tampa posterior para telemóvel - compatibilidade MagSafe - microtecido, FineWoven - preto - para iPhone 15 MT393ZM/A - MT393ZM/A
65,71€
EnvioGrátis!
Total65,71€
CAPA APPLE IPHONE 15 WOVEN TP - 194253945390
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Apple - Capa APPLE iPhone 15 FineWoven com MagSafe - Preto - A49246993
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
iPhone 15 FineWoven Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,00€
Envio+3,90€
Total72,90€
Capa Apple em tecido FineWoven com MagSafe para iPhone 15 - Preta
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 15, a Capa em tecido FineWoven com MagSafe é uma excelente opção para proteger o seu telefone. O tecido de microssarja tem um toque suave de camurça. Com 68% de conteúdo reciclado pós-consumo, reduz bastante as emissões de carbono face aos artigos em pele, protegendo o ambiente. Fácil de colocar, ajusta-se na perfeição ao iPhone, sem o tornar volumoso. Tem ímanes integrados que se alinham perfeitamente com o iPhone 15. É muito fácil de colocar e permite carregamentos wireless mais rápidos. E para carregar, basta pousar o iPhone na base MagSafe ou num carregador Qi sem necessitar de tirar a capa.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorPreto
- Compatível com MagSafe
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253945390
Referência:MT393ZM/A | 7851528 | 194253945390
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis