Giotto Lápis de Cor Aguarela 24 un. - 160255800
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo11,75€
11,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
Lápis Cor Aguarelável Giotto Stilnovo Cx Cartão 24un - 160255800
9,74€
Envio+3,99€
Total13,73€
Lápis Cor Aguarelável Giotto Stilnovo Cx Cartão 24un (1 Uni.) - 160255800
8,76€
Envio+4,20€
Total12,96€
Lápis Cor Aguarelável Giotto Stilnovo Cx Cartão 24un 160255800 - 160255800
9,90€
Envio+4,20€
Total14,10€
Lapices de colores giotto stilnovo acuarelables caja de 24 colores surtidos - B0055DWS52
13,08€
Envio+2,99€
Total16,07€
Lapis Cor 18cm Giotto Stilnovo Aguarela Cx Cartao 24un
9,85€
Envio+4,92€
Total14,77€
Lápis de Cores Giotto Stilnovo Aguarelaveis Caixa de 24 Cores - OFF059885CE
11,10€
Envio+3,99€
Total15,09€
Giotto Lápis de Cor Aquarela Giotto StilNovo Com 24 - 060395
9,72€
Envio+5,54€
Total15,26€
Detalhes do Produto
Lápis de cor Giotto Stilnovo aguarelável.Lápis ergonómico de forma hexagonal, o que permite uma melhor e cómoda utilização. Nova mina aguarela de excelente qualidade, com 3,3 mm de diâmetro. Cores intensas. Fácil de se afiar. Ideal para a escola, com espaço para escrever o próprio nome. Caixa em cartão com 24 cores sortidas.
Características
- Cores24 Cores
Código de barras:8000825255809
Referência:160255800 | 255800 | OFF059885CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis