Giotto Marcadores Turbo Maxi 12 un.- 130454000
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo4,71€
4,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GIOTTO Canetas de Feltro Turbo Maxi, Ponta Grossa 5 mm, Embalagem de 12 Cores embalagem 12 unidades
5,02€
Envio+3,00€
Total8,02€
Marcador Feltro Giotto Turbo Maxi 12 Cores - 130454000
4,00€
Envio+3,99€
Total7,99€
Giotto Turbo Maxi - Rotuladores - B001ANVHDA
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Todas as Ofertas (20)
GIOTTO Canetas de Feltro Turbo Maxi, Ponta Grossa 5 mm, Embalagem de 12 Cores embalagem 12 unidades
5,02€
Envio+3,00€
Total8,02€
Marcador Feltro Giotto Turbo Maxi 12 Cores - 130454000
4,00€
Envio+3,99€
Total7,99€
Giotto Turbo Maxi - Rotuladores - B001ANVHDA
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Marcador Feltro Giotto Turbo Maxi 12 Cores (1 Uni.) - 130454000
3,54€
Envio+4,20€
Total7,74€
Marcadores giotto Turbo Maxi 12 Cores - F454000
3,99€
Envio+3,99€
Total7,98€
Marcador Feltro Giotto Turbo Maxi 12 Cores 130454000 - 130454000
4,00€
Envio+4,20€
Total8,20€
Detalhes do Produto
MARCADORES ESCOLARES PONTA GROSSA.Marcador super resistente com ponta bloqueada que não se retrai.Tampa ventilada e topo de segurança.Tintas super laváveis à base de água.Caixa de 12 cores.Idade: + de 3 anos.
Características
- CorVárias Cores
- Cores12 Cores
Código de barras:8000825075100 | 8000825453007
Referência:130454000 | 454000 | 076200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis