Giotto Lápis de Cera 12 un. - 160281200
Envio +4,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,61€
2,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Airosa Baby
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GIOTTO Lápis de Cera, Embalagem de 12 Unidades pack 12 unidades
2,69€
Envio+3,00€
Total5,69€
Lapis de Cera Giotto 12 Cores - 160281200
2,12€
Envio+3,99€
Total6,11€
Lápis de cera 12 cores
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,20€
Envio+4,00€
Total6,20€
Todas as Ofertas (21)
GIOTTO Lápis de Cera, Embalagem de 12 Unidades pack 12 unidades
2,69€
Envio+3,00€
Total5,69€
Lapis de Cera Giotto 12 Cores - 160281200
2,12€
Envio+3,99€
Total6,11€
Lápis de cera 12 cores
2,20€
Envio+4,00€
Total6,20€
12 Lápis de Cera Giotto
2,20€
Envio+4,49€
Total6,69€
Lápis de Cera Giotto - 12 Unidades
2,29€
Envio+2,90€
Total5,19€
Lápis De Cera Giotto 2812 Cx C/12 1 Un.
3,14€
Envio+3,95€
Total7,09€
LAPIS DE CERA GIOTTO CAIXA DE 12 CORES F281200 - 50204.00
3,65€
Envio+5,54€
Total9,19€
Giotto - 12 Lápis de Cera - 8000825059001
1,99€
Envio+3,99€
Total5,98€
Detalhes do Produto
Lápis de cera de 12 cores da Giotto.Lavável na maioria dos tecidos e em superfícies não porosas.Cores vivas.Ideais para uso escolar e em casa.
Características
- Cores12 Cores
Código de barras:8000825059001 | 8000825281297
Referência:160281200 | 8000825059001 | 15133501010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis