Apple Capa Apple em Silicone com MagSafe iPhone 15 Preto
Envio +3,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
59,00€
em 3x19,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Capa Silicone Apple MT0J3ZM/A Iphone 15 com MagSafe Preta - MT0J3ZM/A
49,90€
Envio+3,80€
Total53,70€
Capa Silicone Apple com MagSafe para iPhone 15 - Preta
50,99€
Envio+2,90€
Total53,89€
Apple Iphone 15 Silicone Case Preto - 0194253939306
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Capa Silicone Apple Para Iphone 15 Black
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
CAPA IPHONE 15 SILICONE BK - 194253939306
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Apple - Capa APPLE iPhone 15 Silicone com MagSafe - Preto - A49247003
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
iPhone 15 Silicone Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Capa Silicone Apple iPhone 15 com MagSafe Preta - MT0J3ZM/A
Pagamento em prestações
3x
59,00€
Envio+5,30€
Total64,30€
Apple mt0j3zma capa para telemovel 155 cm 61 - AOAPPTF15RMT0J3
66,70€
Envio+4,49€
Total71,19€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 15, a Capa em silicone com MagSafe é uma excelente opção para proteger o seu telefone. A capa em silicone é suave e agradável ao toque. Inclui um revestimento interior em microfibra para aumentar a proteção. Tem ímanes integrados que se alinham perfeitamente com o iPhone 15. É muito fácil de colocar e permite carregamentos wireless mais rápidos. E para carregar, basta pousar o iPhone na base MagSafe ou num carregador Qi sem necessitar de tirar a capa.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorPreto
- Compatível com MagSafe
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253939306
Referência:194253939306 | MT0J3ZM/A | 7851327
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis