Caudalie Resveratrol Lift Creme de Caxemira Redensificador Recarga 50ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo36,82€
31,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (31)
Creme Redensificador Resveratrol-Lift Recarga Caudalie 50 ml - 3522930004288
35,91€
Envio+2,99€
Total38,90€
Caudalie Resveratrol-lift Crema Cachemir Redensificante - Recarga - Caudalie - 009408
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
32,18€
Envio+3,99€
Total36,17€
Caudalie Resveratrol-Lift Creme Caxemira Redensificador Recarga 50ml - 3522930004288
33,20€
EnvioGrátis!
Total33,20€
Detalhes do Produto
Caudalie Resveratrol Lift Creme Caxemira é um creme rico, que reduz as rugas, melhora a firmeza, preenche e nutre a pele.
Características:
Proporciona uma nutrição intensiva.
De efeito lifting, tonifica e dá firmeza.
Suaviza, alisa e reduz as linhas e rugas.
Melhora a firmeza e deixa a pele mais fresca, luminosa e visivelmente rejuvenescida.
Não bloqueia os poros. Perfume sensorial, com notas suaves de manjericão, citronela, camomila, tomilho e flor de laranjeira.
Dermatologicamente testado. Ideal para todo o tipo de pele.
Conselhos de utilização:
Aplicar de manhã e à noite, na pele do rosto, pescoço e decote, perfeitamente limpa e seca, com uma massagem suave.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3522930004288
Referência:7279976 | 3522930004288 | 39282
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis