Feber Mota Scooty Little Princess 6V
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
136,47€
em 3x45,49€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FEBER - Scooty Little Princess, Moto Scooter eléctrica Color Rosa de 6V, y correpasillos con diseño de Princesa, Juguete +1 año, Famosa (FEB09000) - B0BT57H6WC
127,37€
EnvioGrátis!
Total127,37€
MOTO SCOOTY LITTLE PRINCESS 6V FEBER - FEB09000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
125,76€
Envio+6,99€
Total132,75€
Moto Correpassagens Feber Scooty Little Princess Elétrica 6V 84 x 72 x 52 cm - S2429686
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
134,29€
EnvioGrátis!
Total134,29€
Mota Eletrica Feber Scooty Little Princess 6V Famosa Feb09000 1Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
136,47€
EnvioGrátis!
Total136,47€
Todas as Ofertas (6)
FEBER - Scooty Little Princess, Moto Scooter eléctrica Color Rosa de 6V, y correpasillos con diseño de Princesa, Juguete +1 año, Famosa (FEB09000) - B0BT57H6WC
127,37€
EnvioGrátis!
Total127,37€
Feber Scooty Little Princess 6V - Rosa - FM09000
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
MOTO SCOOTY LITTLE PRINCESS 6V FEBER - FEB09000
Pagamento em prestações
3x
125,76€
Envio+6,99€
Total132,75€
Moto Correpassagens Feber Scooty Little Princess Elétrica 6V 84 x 72 x 52 cm - S2429686
Pagamento em prestações
3x
134,29€
EnvioGrátis!
Total134,29€
Feber Scooty Little Princess Mountable Vehicle Transparente - 8056379142348
128,99€
Envio+3,99€
Total132,98€
Pagamento em prestações
3x
136,47€
EnvioGrátis!
Total136,47€
Detalhes do Produto
Mota Scooty Feber Little Princess 6V é uma mota elétrica que conta com um acelerador de pedal e travão elétrico. Alcança até 3 km/h. Para crianças dos 2 aos 5 anos.Funciona com motor e bateria de 6V.Acelerador de pé e travão elétrico.1 lugar.Inclui bateria e carregador.Atinge até 3 km/h
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8056379142348
Referência:F09000FEB | FM09000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis