Motorola Moto G72 6.6" Dual SIM 8GB/128GB Cinzento
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
208,08€
em 4x52,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,02€
- a 28/05/202452,02€
- a 27/06/202452,02€
- a 27/07/202452,02€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Motorola Moto G72 6,6\" 1 GB RAM MediaTek Helio G99 Preto Cinzento - S8105975
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,02€
- a 28/05/202452,02€
- a 27/06/202452,02€
- a 27/07/202452,02€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
208,08€
EnvioGrátis!
Total208,08€
Todas as Ofertas (3)
Motorola moto g 72 166 cm 6.55 dual sim andro. - RB35320
163,10€
Envio+4,49€
Total167,59€
Motorola Moto G72 8GB/128GB Gris (Meteorite Grey) Dual SIM XT2255-1 -
177,37€
EnvioGrátis!
Total177,37€
Smartphone Motorola Moto G72 6,6\" 1 GB RAM MediaTek Helio G99 Preto Cinzento - S8105975
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,02€
- a 28/05/202452,02€
- a 27/06/202452,02€
- a 27/07/202452,02€
208,08€
EnvioGrátis!
Total208,08€
Detalhes do Produto
Motorola Moto G 72. Diagonal de la pantalla: 16,6 cm (6.55""), Resolución de la pantalla: 1080 x 2460 Pixeles, Tipo de visualizador: P-OLED. Familia de procesador: MediaTek, Modelo del procesador: Helio G99. Capacidad de RAM: 6 GB, Tipo de RAM: LPDDR4X, Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 108 MP,...
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis402 ppi
- Tipo de painelP-OLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2460 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãP-OLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)108 MP
- Resolução de vídeo1080 x 2460 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,7
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G99
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede4G
Pesos e Dimensões
- Altura160,5 mm
- Largura74,4 mm
- Profundidade7,9 mm
- Peso166 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2460 pixels
- Tecnologia do EcrãP-OLED
- Tamanho de Ecrã6.55 "
Design e Características Físicas
- CorGrey
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Código de barras:0840023235320
Referência:PAVG0003RO | 0840023235320 | 62923
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis