Action Cam GoPro HERO12 Creator Edition
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo609,29€
569,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x142,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje142,25€
- a 28/05/2024142,25€
- a 27/06/2024142,25€
- a 27/07/2024142,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Action Cam GoPro HERO12 Creator Edition - Preto
579,99€
Envio+2,90€
Total582,89€
Action Cam GoPro HERO12 Creator Edition
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje142,25€
- a 28/05/2024142,25€
- a 27/06/2024142,25€
- a 27/07/2024142,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
569,00€
EnvioGrátis!
Total569,00€
GoPro HERO12 Black Creator Edition: Incluye HERO12 Black, Volta (Agarre de batería, trípode, Control Remoto), Media Mod, Light Mod, batería Enduro y Estuche de Transporte - B0CF7FN7CP
588,57€
EnvioGrátis!
Total588,57€
Todas as Ofertas (6)
Action Cam GoPro HERO12 Creator Edition - Preto
579,99€
Envio+2,90€
Total582,89€
Action Cam GoPro HERO12 Creator Edition
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje142,25€
- a 28/05/2024142,25€
- a 27/06/2024142,25€
- a 27/07/2024142,25€
569,00€
EnvioGrátis!
Total569,00€
GoPro HERO12 Black Creator Edition: Incluye HERO12 Black, Volta (Agarre de batería, trípode, Control Remoto), Media Mod, Light Mod, batería Enduro y Estuche de Transporte - B0CF7FN7CP
588,57€
EnvioGrátis!
Total588,57€
CÂMARA GOPRO HERO 12 BLACK C.ED. - 810116380312
628,99€
EnvioGrátis!
Total628,99€
Câmara Desportiva GoPro HERO12 Creator Edition - A48934820
679,00€
EnvioGrátis!
Total679,00€
GOPRO C?mara Onboard Hero 12 Black Creator Edition
679,90€
EnvioGrátis!
Total679,90€
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
Vídeo
- Resolução5.3K Ultra HD
- Câmara lenta4,8 x
- High Dynamic Range Imaging (HDRI)
- Modo time lapse
- Formato4:3, 8:7, 9:16, 16:9
- Frames por Segundo (FPS)240 fps
Pesos e dimensões
- Altura50,8 mm
- Largura71,8 mm
- Profundidade33,6 mm
- Peso (incluíndo bateria)154 g
- Peso121 g
Qualidade fotográfica
- Resolução de imagem estática5568X4872
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 1,9 mm
- Modo Foto
- Resolução máxima de imagem5568 x 4872 pixels
- Megapixels totais27,13 MP
- Megapixels efetivos (filme)24,69 MP
- Modo de disparo contínuo
Design
- CorPreto
- Humidade: À prova de água até10 m
Rede
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade1720 mAh
Características
- Controlo por Voz
- Compatível com smartphone
- Modo nocturno
- Processador de imagemGP2
- Self-timer
Mídia de armazenamento
- DiscoCartão de memória
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Sistema de lente
- Estabilizador de imagens
- Ângulo do campo de visão156 °
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entrada de microfone
- Entrada para microfone3.5 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Baterias incluídas
- Parafuso(s) incluído(s)
Monitores
- Visor de abrir
- Touch Screen
- VisorLCD
- Visor incorporado
Código de barras:0810116380312
Referência:CHDFB-121-EU | 7840156 | GOPROCHDFB121EU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis