Action Cam Gopro Hero 12 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo448,07€
399,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x100,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 28/05/202499,99€
- a 27/06/202499,99€
- a 27/07/202499,99€
Vendido por Motocard
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Action Cam GoPro HERO12 - Preto
389,99€
Envio+2,90€
Total392,89€
Action Cam Gopro Hero 12 Black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,75€
- a 28/05/202498,75€
- a 27/06/202498,75€
- a 27/07/202498,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
395,00€
EnvioGrátis!
Total395,00€
GoPro HERO12 Black - Cámara de acción a Prueba de Agua con Video 5.3K60 Ultra HD, Fotos de 27MP, HDR, Sensor de Imagen de 1/1.9\"\", transmisión en Vivo, cámara Web, estabilización - B0CF3VVTLG
405,60€
EnvioGrátis!
Total405,60€
Electrónica HERO12 Black - UNICA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 28/05/202499,99€
- a 27/06/202499,99€
- a 27/07/202499,99€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
399,99€
EnvioGrátis!
Total399,99€
Todas as Ofertas (15)
Action Cam GoPro HERO12 - Preto
389,99€
Envio+2,90€
Total392,89€
Action Cam Gopro Hero 12 Black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,75€
- a 28/05/202498,75€
- a 27/06/202498,75€
- a 27/07/202498,75€
395,00€
EnvioGrátis!
Total395,00€
GoPro HERO12 Black - Cámara de acción a Prueba de Agua con Video 5.3K60 Ultra HD, Fotos de 27MP, HDR, Sensor de Imagen de 1/1.9\"\", transmisión en Vivo, cámara Web, estabilización - B0CF3VVTLG
405,60€
EnvioGrátis!
Total405,60€
Electrónica HERO12 Black - UNICA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 28/05/202499,99€
- a 27/06/202499,99€
- a 27/07/202499,99€
399,99€
EnvioGrátis!
Total399,99€
Câmara GoPro HERO12 Black CHDHX-121-RW
399,90€
EnvioGrátis!
Total399,90€
CÂMARA GOPRO HERO 12 BLACK - 810116380282
399,99€
EnvioGrátis!
Total399,99€
GoPro Hero 12 Black - 4617192
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
GOPRO ACTION CAM GOPRO HERO 12 PRETA - 581105A8-5F0
429,90€
Envio+5,99€
Total435,89€
Câmara Desportiva GoPro HERO12 - Preto - A48934813
449,00€
EnvioGrátis!
Total449,00€
Câmara de Ação Hero 12 (Preto) - GOPRO - CHDHX-121-RW
460,35€
EnvioGrátis!
Total460,35€
Detalhes do Produto
A HERO12 Black eleva o nível da melhor qualidade de imagem da categoria da GoPro com o novo vídeo HDR (High Dynamic Range) em 5,3K e 4K, a estabilização de vídeo HyperSmooth 6.0 melhorada e um campo de visão líder do setor de 177° com o Módulo de lente Max 2.0.
Outros novos recursos incluem um sistema de gerenciamento de energia totalmente renovado, com desempenho térmico aprimorado e duração até duas vezes maior. Além disso, ela oferece suporte de áudio Bluetooth para os AirPods da Apple e para outros headphones, permitindo que graves sons e uses comandos por voz remotamente. A câmera também possui recursos de nível profissional, como a capacidade de sincronizar várias câmeras HERO12 por meio do código de tempo, controles de cores avançados e muito mais. A HERO12 combina tudo isso com o design ultrarresistente e à prova d'água da GoPro, garantindo que consigas capturas perfeitas em qualquer ambiente.
- Vídeo 5,3K
- Câmera até oito vezes mais lenta
- À prova d’água
- Tampa resistente à água para a lente
- Estabilização de vídeo
- AutoBoost
- Trava de horizonte vem integrada ao HyperSmooth 6.0
- Novo módulo de lente
- Max 2.0
- Ângulos ultra-amplos em 4K
- Captura vertical em 4K60
- Maior duração da bateria
- Bateria Enduro para climas frios incluída
- Vídeo em HDR (High Dynamic Range) em 5,3K e 4K60
- Lentes digitais de ângulo ultra-amplo - HyperView e SuperView,
- Campo de visão de 156° em 8:7 total
- Cores de 10 bits
- Nova sincronização de código de tempo
- Novo Suporte para áudio Bluetooth
- Fotos de 27 MP + Capturas de quadro de 24,7 MP
- Duas telas LCD
- Efeitos noturnos ao toque de um botão
- HindSight - captura até 30 segundos de fotos e vídeos antes de começar a gravar
- Captura programada + Duração da captura
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
Vídeo
- ResoluçãoUltra HD 5K
- Câmara lenta4,8 x
- High Dynamic Range Imaging (HDRI)
- Modo time lapse
- Formato4:3, 8:7, 9:16, 16:9
- Frames por Segundo (FPS)240 fps
Pesos e dimensões
- Altura50,8 mm
- Largura71,8 mm
- Profundidade33,6 mm
- Peso (incluíndo bateria)154 g
- Peso121 g
Sistema de lente
- Estabilizador de imagens
- Ângulo do campo de visão177 °
Design
- CorPreto
- Humidade: À prova de água até10 m
Rede
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Gestão de energia
- Funciona a bateria
- Capacidade1720 mAh
Características
- Controlo por Voz
- Compatível com smartphone
- Modo nocturno
- Processador de imagemGP2
- Self-timer
Mídia de armazenamento
- DiscoCartão de memória
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Qualidade fotográfica
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 1,9 mm
- Modo Foto
- Resolução máxima de imagem5568 x 4872 pixels
- Megapixels totais27 MP
- Modo de disparo contínuo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entrada de microfone
- Entrada para microfone3.5 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Baterias incluídas
- Parafuso(s) incluído(s)
- Cartão de memória incluído
Monitores
- Visor de abrir
- Touch Screen
- VisorLCD
- Visor incorporado
Código de barras:0810116380282
Referência:CHDHX-121-RW | 7840155 | S0453313
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis