Belkin Carregador 65W + Cabo Branco 2m
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo63,87€
35,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belkin Cargador de Pared Doble USB tipo C de 65 W, cable USB-C a USB-C, carga rápida 3.0 con Tecnología GaN para iPhone 15, Plus, Pro, Pro Max, iPad Pro, MacBook, Galaxy S24, Google Pixel y más - B0B4P2R8RV
48,30€
EnvioGrátis!
Total48,30€
Cargador pared belkin wch013vfwh doble usb-c gan boost charge pro 65w (45w+20w)
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
35,16€
Envio+7,00€
Total42,16€
Belkin wch013vfwh branco interior - LADBEISIC0010_WCH013VFWH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
67,50€
Envio+4,49€
Total71,99€
BELKIN WCH013VFWH BLANC INTÉRIEURE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
58,58€
EnvioGrátis!
Total58,58€
Todas as Ofertas (14)
Belkin Cargador de Pared Doble USB tipo C de 65 W, cable USB-C a USB-C, carga rápida 3.0 con Tecnología GaN para iPhone 15, Plus, Pro, Pro Max, iPad Pro, MacBook, Galaxy S24, Google Pixel y más - B0B4P2R8RV
48,30€
EnvioGrátis!
Total48,30€
Cargador pared belkin wch013vfwh doble usb-c gan boost charge pro 65w (45w+20w)
35,16€
Envio+7,00€
Total42,16€
Belkin wch013vfwh branco interior - LADBEISIC0010_WCH013VFWH
Pagamento em prestações
3x
67,50€
Envio+4,49€
Total71,99€
BELKIN WCH013VFWH BLANC INTÉRIEURE
Pagamento em prestações
3x
58,58€
EnvioGrátis!
Total58,58€
Carregador Duplo USB-C 65W + Cabo USB-C 2mts (Branco) - BELKIN - WCH013VF2MWH-B6
47,53€
Envio+3,99€
Total51,52€
Belkin Wch013vfwh Usb-c Charger 65w Transparente,Branco - 0745883840656
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Belkin BOOST CHARGE PRO GaN Adaptador alimentação tecnologia PPS e GaN - WCH013VFWH
48,00€
Envio+4,90€
Total52,90€
Carregador de parede duplo Belkin USB-C GaN com PPS 65W + cabo USB-C para USB-C de 2 m - A47209698
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Carregador 65W + Cabo Belkin - Branco - 2m
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Detalhes do Produto
Rechargez rapidement deux appareils compatibles en même temps grâce au double port USB-C*
Compatible USB-C PD 3.0 pour recharger un i
Phone 13 de zéro à 50 % en 28 minutes et un Samsung Galaxy S21+ de zéro à 50 % en 27 minutes
Accédez à une puissance de 65 W lorsque vous n\'utilisez qu\'un seul port USB-C ou 45 W + 20 W lorsque vous utilisez les deux
Optimisé pour Apple, Samsung, Nintendo Switch et autres appareils compatibles
La technologie GaN intégrée fournit une charge puissante et efficace, sans surchauffe
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C para USB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência de saída da porta 145 W
- Potência de saída da porta 220 W
- Potência máxima65 W
Design
- Comprimento2 m
- CorBranco
- Transístores de nitreto de gálio (GaN)
Desempenho
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas USB Tipo-C2
- Revisão do fornecimento de energia USB3.0
- Fornecimento de energia USB até65 W
- Fornecimento de energia programável (PPS)
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorComputador portátil, Smartphone
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Código de barras:0745883844678 | 0745883840656
Referência:WCH013vf2MWH-B6 | 0745883844678 | S7770999
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis