SSD Lexar Disco SSD NM800PRO 512GB Pcie 4.0 x4, NVMe 1.4, M.2 2280 | Read: - LNM800P512G-RNNNG
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo103,48€
74,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x24,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ssd m.2 lexar nm800pro 512gb, pcie 4.0 x4, nvme 1.4, m.2 2280 lnm800p512g-rnnng
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
81,94€
Envio+7,00€
Total88,94€
Lexar Lexar NM800PRO M.2 512 GB PCI Express 4.0 3D TLC NVMe - 1376562 - 0843367128433
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,10€
Envio+6,49€
Total80,59€
Todas as Ofertas (7)
Ssd m.2 lexar nm800pro 512gb, pcie 4.0 x4, nvme 1.4, m.2 2280 lnm800p512g-rnnng
Pagamento em prestações
3x
81,94€
Envio+7,00€
Total88,94€
Disco Ssd Lexar Nm800po Lnm800p512g-Rnnng M.2 512Gb LNM800P512G-RNNNG -
70,63€
Envio+3,99€
Total74,62€
Lexar Lexar NM800PRO M.2 512 GB PCI Express 4.0 3D TLC NVMe - 1376562 - 0843367128433
Pagamento em prestações
3x
74,10€
Envio+6,49€
Total80,59€
Nm800pro 512 gb ssd - WV1865686
80,90€
Envio+4,49€
Total85,39€
Disco SSD M.2 LEXAR NM800PRO 512GB - 843367128433
129,50€
Envio+3,90€
Total133,40€
Lexar NM800PRO M.2 512 GB PCI Express 4.0 3D TLC NVMe - LNM800P512G-RNNNG
135,29€
EnvioGrátis!
Total135,29€
Lexar NM800PRO M.2 512GB PCI Express 4.0 3D TLC NVMe
Pagamento em prestações
3x
151,99€
Envio+8,65€
Total160,64€
Detalhes do Produto
La unidad de estado sólido (SSD) Lexar NM800PRO M.2 2280 PCIe Gen4x4 NVMe está diseñada para mejorar el rendimiento de la PC con tiempos de carga más rápidos y velocidades de transferencia de arranque a apagado. Con velocidades de hasta 7.450 MB/s en lectura y 3.500 MB/s en escritura. El NM800PRO es compatible con el estándar de tecnología PCIe Gen4x4...
Características
- Litografia12 nm
- Encriptação de hardware
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura7450 MB/s
- Velocidade de escrita3500 MB/s
- Classificação TBW500
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- Produtos compatíveisPlayStation 5
- NVMe
- Versão NVMe1.4
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- MTBF1500000 h
- Capacidade512 GB
- Tipo de memória3D TLC
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, À prova de vibração
- Escrita aleatória (4KB)900000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)500000 IOPS
- FormatoPC/Consola de jogos
Pesos e dimensões
- Altura2,45 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso9 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
- Vibração operacional20 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Código de barras:0843367128433
Referência:LNM800P512G-RNNNG | 0843367128433 | WV1865686
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis