SSD Lexar Disco SSD NM710 500GB Pcie 4.0 x4, NVMe 1.4, M.2 2280 | Read: 5. - LNM710X500G-RNNNG
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo68,78€
58,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DISCO SSD NVME M.2 2280 LEXAR NM710 500GB ATE 5000/2600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
56,40€
Envio+6,80€
Total63,20€
Ssd lexar 500gb nm710 m.2 2280 nvme pcie intern
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,52€
Envio+7,00€
Total63,52€
DISCO DURO M2 SSD 500GB LEXAR NM710 - 0843367129690
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,30€
Envio+6,00€
Total70,30€
Todas as Ofertas (12)
DISCO SSD NVME M.2 2280 LEXAR NM710 500GB ATE 5000/2600
Pagamento em prestações
3x
56,40€
Envio+6,80€
Total63,20€
Ssd lexar 500gb nm710 m.2 2280 nvme pcie intern
Pagamento em prestações
3x
56,52€
Envio+7,00€
Total63,52€
DISCO DURO M2 SSD 500GB LEXAR NM710 - 0843367129690
Pagamento em prestações
3x
64,30€
Envio+6,00€
Total70,30€
Disco SSD M.2 500GB NM710 PCI Express 4.0 NVMe - LEXAR - LNM710X500G-RNNNG
49,88€
Envio+3,99€
Total53,87€
Ssd nvme lexar nm710 500 gb - WV1899679
54,60€
Envio+4,49€
Total59,09€
SSD LEXAR NM710 500GB NVMe M.2 2280 - LEXLNM710X500G
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Lexar Nm710 500gb Ssd M.2 Azul - 0843367129690
51,49€
Envio+3,99€
Total55,48€
Lexar Lexar NM710 M.2 500 GB PCI Express 4.0 NVMe - 1376554 - 0843367129690
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,78€
Envio+6,49€
Total65,27€
Disco SSD Lexar NM710 500GB PCIe 4.0 x4, NVMe 1.4, M.2 2280 | Read: 5. - LNM710X500G-RNNNG
56,00€
Envio+4,90€
Total60,90€
DISCO SSD NVME M.2 2280 LEXAR NM710 500GB - 843367129690
101,50€
Envio+3,90€
Total105,40€
Detalhes do Produto
La unidad de estado sólido (SSD) Lexar NM710 M.2 2280 PCIe Gen4x4 NVMe está diseñada para mejorar el rendimiento de la PC con tiempos de carga y velocidades de transferencia más rápidos desde el inicio hasta el apagado. Con velocidades de hasta 5000 MB/s de lectura y 2600 MB/s de escritura. El NM710 es compatible con el estándar de tecnología PCIe Gen4x4...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Resistência à vibração20 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- Velocidade de leitura5000 MB/s
- Velocidade de escrita4500 MB/s
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- MTBF1500000 h
- Capacidade500 GB
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, À prova de vibração
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura2,45 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso7 g
Código de barras:0843367129690
Referência:LNM710X500G-RNNNG | 0843367129690 | WV1899679
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis