SSD Lexar Disco SSD 1TB NM790 M.2 2280 NVMe Pcie Intern - LNM790X001T-RNNNG
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo116,70€
105,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x35,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
M.2 2280 NVME LEXAR NM790 1TB 7400/6500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
91,80€
Envio+6,80€
Total98,60€
Ssd m.2 lexar 1tb pcie gen 4x4 nvme
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
102,68€
Envio+7,00€
Total109,68€
Lexar Lexar NM790 M.2 1 TB PCI Express 4.0 SLC NVMe - 1376556 - 0843367130283
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
105,97€
Envio+6,49€
Total112,46€
Todas as Ofertas (11)
M.2 2280 NVME LEXAR NM790 1TB 7400/6500
Pagamento em prestações
3x
91,80€
Envio+6,80€
Total98,60€
DISCO SSD NVME M.2 2280 LEXAR NM790 1TB ATE 7400/6500
102,90€
Envio+3,99€
Total106,89€
Ssd m.2 lexar 1tb pcie gen 4x4 nvme
Pagamento em prestações
3x
102,68€
Envio+7,00€
Total109,68€
Disco SSD NM790 M.2 1 TB PCI Express 4.0 SLC NVMe - LEXAR - LNM790X001T-RNNNG
90,16€
EnvioGrátis!
Total90,16€
Lexar Lexar NM790 M.2 1 TB PCI Express 4.0 SLC NVMe - 1376556 - 0843367130283
Pagamento em prestações
3x
105,97€
Envio+6,49€
Total112,46€
Lexar nm790 m.2 1000 gb pci express 4.0 slc nvme - DGLXRWKT01NM790
98,60€
Envio+4,49€
Total103,09€
Lexar Lnm790x001t-rnnng 1tb Ssd M.2 Dourado - 0843367130283
90,99€
Envio+3,99€
Total94,98€
SSD LEXAR NM790 1TB NVMe M.2 2280 - LEXLNM790X001T
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Disco SSD Lexar 1TB NM790 M.2 2280 NVMe PCIe intern - LNM790X001T-RNNNG
97,00€
Envio+4,90€
Total101,90€
Lexar NM790 M.2 1 TB PCI Express 4.0 SLC NVMe - LNM790X001T-RNNNG
188,68€
EnvioGrátis!
Total188,68€
Detalhes do Produto
Disco SSD NVME M.2 2280 Lexar Profissional Serie NM790, LNM790X001T-RNNNG, capacidade de 1TB, Velocidade Leitura: 7400MB/s, Velocidade Escrita: 6500MB/s, PCIe Gen4 x4, NVMe 1.4, TLC 3D NAND,Formato 2280, Resistente ao choque e vibração, MTBF 1.500.000 horas. TBW: 1000TB.
Tipo / Formato M.2 SSD 2280
Interface PCIe Gen4 x4 (64Gbps)
Capacidade 1TB
Velocidade de Leitura 7400MB/s
Velocidade de Escrita 6500MB/s
MTBF 1.500.000 Horas
Outras Características TBW: 1000TB
Características
- Litografia12 nm
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura7400 MB/s
- Velocidade de escrita6500 MB/s
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe1.4
- MTBF1500000 h
- Capacidade1 TB
- Tipo de memóriaSLC
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, À prova de vibração
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura2,45 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso6 g
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Resistência à vibração20 G
- Choque operacional1500 G
- Temperatura máxima de operação70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Detalhes técnicos
- Período de garantia5 ano(s)
Código de barras:0843367130283
Referência:LNM790X001T-RNNNG | DGLXRWKT01NM790 | lnm790x001t
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis