Destaques
Seagate Ultra Touch HDD, 2 TB, HDD externo, blanco nube, material reciclado postconsumo, compatibilidad USB-C con PC, Mac y Chromebook, Dropbox y Mylio incluidos, 2 años Rescue Services (STMA2000400) - B0BN4B4L54
98,59€
EnvioGrátis!
Total98,59€
Disco Duro Externo Seagate STMA2000400 2 TB SSD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
142,92€
Envio+5,99€
Total148,91€
Disco Duro Externo Seagate STMA2000400 2 TB - S55175885
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
186,89€
EnvioGrátis!
Total186,89€
Todas as Ofertas (6)
Seagate Ultra Touch HDD, 2 TB, HDD externo, blanco nube, material reciclado postconsumo, compatibilidad USB-C con PC, Mac y Chromebook, Dropbox y Mylio incluidos, 2 años Rescue Services (STMA2000400) - B0BN4B4L54
98,59€
EnvioGrátis!
Total98,59€
Seagate ultra touch disco externo 2000 gb branco - STMA2000400
113,50€
Envio+4,49€
Total117,99€
Seagate Ultra Touch 2tb External Hdd Transparente - 0763649177495
110,99€
Envio+3,99€
Total114,98€
Disco Duro Externo Seagate STMA2000400 2 TB SSD
Pagamento em prestações
3x
142,92€
Envio+5,99€
Total148,91€
Disco Externo Seagate Ultra Touch 2TB USB-C Cloud Branco - STMA2000400
114,00€
Envio+4,90€
Total118,90€
Disco Duro Externo Seagate STMA2000400 2 TB - S55175885
Pagamento em prestações
3x
186,89€
EnvioGrátis!
Total186,89€
Detalhes do Produto
Tipo: HDDDisco Duro ExternoCor: BrancoConexões: USB-CUSB 3.2USBPeso: 168 gDisco Duro: 2 TB HDDInclui: Cabo USB CTamanho: 2,5
Características
Conectividade
- Velocidade Máxima5000 Mbit/s
- Ethernet LAN
- Conetor USBUSB Type-C
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados USB5000 Mbit/s
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Características
- Proteção de palavra-chave
- CorBranco
- Codificação / segurança256-bit AES
- BraceleteTecido
- Plug and Play
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Gestão de energia
- Alimentado por barramentoUSB
Unidades de estado sólido (SSD)
- Capacidade2 TB
Pesos e dimensões
- Altura115,3 mm
- Largura80 mm
- Profundidade13,2 mm
- Peso168 g
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Profundidade da embalagem46 mm
- Altura da embalagem158 mm
- Comprimento da embalagem117 mm
- Peso da embalagem253 g
- Guia de utilizador
Unidade de disco
- Capacidade2 TB
Código de barras:8719706044387
Referência:STMA2000400 | S55175885
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis