Todas as Ofertas (7)
HDD portátil externa LaCie Mobile Drive de 2 TB, Moon Silver, USB-C 3.2, para PC y Mac, reciclado después del consumo con Adobe All Apps Plan y servicios Rescue (STLP2000400) - B09ZLT2VJZ
138,18€
EnvioGrátis!
Total138,18€
LACIE Disco Duro Mobile Drive Secure USB-C 2TB
129,00€
Envio+4,90€
Total133,90€
Lacie Stlr2000400 2tb External Hdd Prateado - 8719706043588
131,99€
Envio+3,99€
Total135,98€
LaCie Mobile Drive Secure STLR2000400 - Disco rígido - encriptado - 2 TB - externa (portátil) - USB 3.2 Gen 1 (USB C conector) - Self-Encrypting Drive (SED) - cinzento espaço - com 3 anos de Recuperação de dados Seagate Rescue - STLR2000400
139,65€
EnvioGrátis!
Total139,65€
LaCie Mobile Drive Secure STLR2000400 - Disco rÃgido - encriptado - 2 TB - externa (portátil) - USB 3.2 Gen 1 (USB C conector) - STLR2000400
143,47€
EnvioGrátis!
Total143,47€
Disco Externo LaCie Mobile Drive Secure 2TB Space Grey USB 3.1 Type - STLR2000400
139,00€
Envio+4,90€
Total143,90€
Lacie mobile drive secure disco externo 2000 gb c - STLR2000400
142,30€
Envio+4,49€
Total146,79€
Detalhes do Produto
Procurando um disco rígido externo confiável e durável para armazenar seus preciosos arquivos e dados? Não procure mais do que a unidade de disco rígido externo LACIE STLR2000400 2TB. Com seu elegante design cinza, este dispositivo não é apenas elegante, mas também construído para durar. Com alta capacidade de 2 TB, você terá amplo espaço para armazenar todas as suas fotos, vídeos e arquivos sem se preocupar em ficar sem espaço de armazenamento. Esta unidade de disco rígido é perfeita para uso pessoal e profissional, oferecendo velocidades de transferência rápidas e armazenamento seguro de dados. Então, por que esperar? Atualize seu jogo de armazenamento hoje com a unidade de disco rígido externo LACIE STLR2000400 de 2 TB.
Características
Conectividade
- Velocidade Máxima5000 Mbit/s
- Ethernet LAN
- Teconologia Thunderbolt
- Conetor USBUSB Type-C
- Com Wi-Fi
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Características
- Proteção de palavra-chave
- CorCinzento
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Profundidade da embalagem35,5 mm
- Altura da embalagem183 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem300 g
- Guia de utilizador
Unidade de disco
- Capacidade2 TB
Pesos e dimensões
- Altura118,3 mm
- Largura85,3 mm
- Profundidade10,4 mm
- Peso200 g
Detalhes técnicos
- Caixas principais (exteriores) por palete96 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso líquido da palete322,5 kg
- Profundidade líquida da palete121,9 cm
- Largura líquida da palete101,9 cm
- Altura líquida da palete95 cm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete24 unidade(s)
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior241 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Peso líquido da caixa3 kg
- Altura da caixa principal exterior187 mm
- Largura da caixa principal exterior181 mm
- Quantidade por palete960 unidade(s)
Unidades de estado sólido (SSD)
- Capacidade2 TB
Código de barras:8719706043588
Referência:STLR2000400 | LACIESTLR2000400 | S55173803
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis