Memória RAM Lexar DDR4 16GB Thor 3600 Xmp Memory With Heatink (2x8GB) - LD4BU008G-R3600GDWG
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo53,60€
48,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria lexar thor módulo de 16 gb 2 x 8 gb ddr4 3600 mhz
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,41€
Envio+7,00€
Total58,41€
Todas as Ofertas (10)
Memoria lexar thor módulo de 16 gb 2 x 8 gb ddr4 3600 mhz
Pagamento em prestações
3x
51,41€
Envio+7,00€
Total58,41€
Memória Ram DDR4 16GB 2X8GB 3600MHz LEXAR - 843367129294
46,99€
EnvioGrátis!
Total46,99€
MODULO MEMORIA RAM DDR4 16GB 2X8GB 3600MHz LEXAR - LD4BU008G-R3600GDWG
48,09€
EnvioGrátis!
Total48,09€
Memoria ram lexar thor oc branco 16gb28gb - SALXR4G1636TH2W
46,80€
Envio+4,49€
Total51,29€
MEMORIA RAM DDR4 16GB 2X8GB 3600MHz LEXAR - LD4BU008G-R3600GDWG
48,00€
EnvioGrátis!
Total48,00€
Lexar Ld4bu008g-r3600gdwg 16gb 2x8gb Ddr4 3600mhz Ram Transparente - 0843367129294
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Memória RAM Lexar DDR4 16GB THOR 3600 XMP MEMORY with heatink (2x8GB) - LD4BU008G-R3600GDWG
51,00€
Envio+4,90€
Total55,90€
Módulo de memória Lexar THOR 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3600 MHz
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
100,99€
Envio+8,65€
Total109,64€
Detalhes do Produto
Lexar THOR. Componente para: PC, Memoria interna: 16 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 3600 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 16
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-55 - 100 °C
Pesos e dimensões
- Altura35,2 mm
- Largura6,4 mm
- Profundidade138,4 mm
Características
- RAM16 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 8 GB
- Latência CAS16
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade3600 MHz
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)2.0
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.35 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- FormatoPC
Código de barras:0843367129294
Referência:0843367129294 | LD4BU008G-R3600GDWG | SALXR4G1636TH2W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis