Memória RAM Lexar DDR4 16GB Thor 3200 Xmp Memory With Heatink (2x8GB) - LD4BU008G-R3200GDXG
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo52,28€
47,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria kit lexar 16 (8gbx2) gb, ddr4, 3200 mhz, pc/servidor ecc, udimm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,85€
Envio+7,00€
Total56,85€
Todas as Ofertas (9)
Memoria kit lexar 16 (8gbx2) gb, ddr4, 3200 mhz, pc/servidor ecc, udimm
49,85€
Envio+7,00€
Total56,85€
Memória Ram DDR4 16GB 2X8GB 3200MHz LEXAR - 843367127894
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Kit de memoria ram lexar dimm 16gb ddr4 3200mhz - LD4BU008G-R3200GDXG
45,40€
Envio+4,49€
Total49,89€
MEMORIA RAM DDR4 16GB 2X8GB 3200MHz LEXAR - LD4BU008G-R3200GDXG
47,00€
EnvioGrátis!
Total47,00€
Lexar Ld4bu008g-r3200gdxg 16gb 2x8gb Ddr4 3200mhz Ram Transparente - 0843367127894
44,00€
Envio+3,99€
Total47,99€
Memória RAM Lexar DDR4 16GB THOR 3200 XMP MEMORY with heatink (2x8GB) - LD4BU008G-R3200GDXG
50,00€
Envio+4,90€
Total54,90€
Módulo de memória Lexar THOR 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
94,99€
Envio+8,65€
Total103,64€
Detalhes do Produto
El Lexar LD4BU008G-R3200GDXG es un kit de dos módulos de memoria DDR4-3200 de 8GB de la serie THOR Gaming Black. La capacidad total es de 16 GB. Los DIMM de 288 pines cumplen con el estándar PC4-25600 y son adecuados para un reloj de memoria de hasta 3200 MHz con latencias de 19. Los módulos requieren un voltaje de 1,35 voltios. Se admite la versión...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-55 - 100 °C
Pesos e dimensões
- Altura35,2 mm
- Largura6,4 mm
- Profundidade138,4 mm
Características
- RAM16 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 8 GB
- Latência CAS16
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade3200 MHz
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)2.0
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.35 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- FormatoPC
Código de barras:0843367127894
Referência:0843367127894 | LD4BU008G-R3200GDXG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis