Nzxt Cooler Cpu Kraken 280 Lcd Liquid Preto - RL-KN280-B1
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
180,82€
em 3x60,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NZXT Kraken 280 - RL-KN280-B1 - Refrigerador líquido AIO para procesador de 280 mm - Pantalla LCD Cuadrada de 1,54" Personalizable para imágenes - 2 Ventiladores F140P - Negro - B0BNYQVLSP
169,87€
EnvioGrátis!
Total169,87€
Refrigerador liquido cpu nzxt kraken 280 2x140 negro display lcd rl-kn280-b1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
180,82€
Envio+7,00€
Total187,82€
Nzxt kraken 280 processador refrigerador líquido . - RL-KN280-B1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
180,00€
Envio+5,99€
Total185,99€
Todas as Ofertas (6)
Water Cooler CPU NZXT Kraken 280 LCD Preto - 5056547202624
152,50€
Envio+3,90€
Total156,40€
NZXT Kraken 280 - RL-KN280-B1 - Refrigerador líquido AIO para procesador de 280 mm - Pantalla LCD Cuadrada de 1,54" Personalizable para imágenes - 2 Ventiladores F140P - Negro - B0BNYQVLSP
169,87€
EnvioGrátis!
Total169,87€
Cooler CPU NZXT Kraken 280 LCD Liquid Preto - RL-KN280-B1
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Nzxt Kraken 280 Lcd Liquid Cooling Preto - 5056547202624
168,49€
Envio+3,99€
Total172,48€
Refrigerador liquido cpu nzxt kraken 280 2x140 negro display lcd rl-kn280-b1
Pagamento em prestações
3x
180,82€
Envio+7,00€
Total187,82€
Nzxt kraken 280 processador refrigerador líquido . - RL-KN280-B1
Pagamento em prestações
3x
180,00€
Envio+5,99€
Total185,99€
Detalhes do Produto
O Kraken oferece um desempenho incrivelmente legal, uma instalação fácil e uma tela de exibição para especificações do sistema ou imagens personalizadas.
Características
Design
- Material de bloqueio de águaCobre/Plástico
- Conetor da ventoinha4-pin
- Material do radiadorAlumínio
- CorPreto
- Tamanho do visor (C x L)39,1 x 39,1 mm
- Número de lâminas de ventoinha7
- Tipologia2 ventoinha(s)
- MaterialAlumínio, Plástico
- Tecnologia do EcrãTFT-LCD
Gestão de energia
- Tensão da bomba12 V
- Corrente da bomba300 mA
- Tensão da ventoinha12 V
- Corrente da ventoinha0,28 A
- Consumo energético da ventoinha3,36 W
Conteúdo da embalagem
- TipoCaixa
Desempenho
- Velocidade do motor da bomba (máx.)2800 RPM
- Velocidade do motor da bomba (mín.)800 RPM
- Velocidade da ventoinha (máx.)1500 RPM
- Velocidade da ventoinha (mín.)500 RPM
- ProcessadorIntel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Intel® Pentium®
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Nível de ruído da ventoinha (mín.)19,4 dB
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)32,1 dB
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- TipologiaRefrigerador líquido all-in-one
- Tempo médio até a falha da ventoinha60000 h
- Tecnologia de rolamentos da ventoinhaRolamento Dinâmico Fluido (FDB)
- Tamanho14 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM4, Ranhura AM5, Socket TR4, Socket sTRX4
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo99,68 cfm
- Mínimo fluxo de ar33,22 cfm
- Pressão mínima do ar0,91 mmH2O
- Pressão máxima do ar2,75 mmH2O
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador31,5 cm
- Largura do radiador3 cm
- Altura do radiador14,3 cm
- Comprimento do tubo40 cm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)140 x 140 x 26 mm
- Comprimento do bloco do processador (waterblock)8,19 cm
- Largura do bloco do processador (waterblock)8,19 cm
- Altura do bloco do processador (waterblock)5,95 cm
- Profundidade da embalagem158 mm
- Altura da embalagem209 mm
- Comprimento da embalagem430 mm
- Peso da embalagem2,42 kg
Outras características
- Material do tuboBorracha
Código de barras:5056547202624
Referência:RL-KN280-B1 | 5056547202624 | ARL-KN280-B1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis