Huawei Watch Fit Special Edition Preto Estrelado
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
96,10€
em 3x32,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WATCH FIT SPECIAL EDITION STARRY BLACK HUAWEI 55020BEG
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
96,10€
EnvioGrátis!
Total96,10€
Huawei Watch Fit Special Edition Preto Estrelado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
97,00€
EnvioGrátis!
Total97,00€
Todas as Ofertas (12)
Smartwatch Huawei Watch Fit Special Edition - Preto Estrelado
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
Smartwatch Huawei Watch FIT SE Preto 6941487294800
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Smartwatch Huawei 55020BEG Watch Fit Special Edition - Starry Black - A48873825
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
WATCH FIT SPECIAL EDITION STARRY BLACK HUAWEI 55020BEG
Pagamento em prestações
3x
96,10€
EnvioGrátis!
Total96,10€
HUAWEI Watch Fit SE - Preto - 55020BEG
83,00€
Envio+4,90€
Total87,90€
Huawei Watch Fit Special Edition Preto Estrelado
Pagamento em prestações
3x
97,00€
EnvioGrátis!
Total97,00€
Huawei Watch Fit SE - Preto - 55020BEG
97,60€
EnvioGrátis!
Total97,60€
Smartwatch Huawei Watch Fit Edição Especial - Preto estrelado
91,90€
Envio+6,90€
Total98,80€
Huawei WATCH Fit Special Edition 4,17 cm (1,64\") AMOLED 30 mm Digital 456 x 280 pixels Tela sensível ao toque Preto GPS (satélite)
95,90€
Envio+3,99€
Total99,89€
Watch fit se - Preto - 6941487294800
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
98,39€
Envio+4,99€
Total103,38€
Detalhes do Produto
Poids plume, seulement 21 g, et ultra-fin, 10,7 mm d\'épaisseur,le bracelet connecté Huawei Watch Fit Special Editionsuivra votre santé et votre vie sportive avec style au quotidien.
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.2
- USB
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaPreto
- MaterialMetal
- Resistente à água5 ATM
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio30 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioPolímero
- BraceleteSilicone
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Densidade de píxeis326 ppi
- Resolução de Ecrã456 x 280 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.64 "
- TecnologiaAMOLED
Gestão de energia
- Standby automático
- Autonomia240 h
- Duração da bateria (modo GPS)12 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativoLiteOS
- Tipos de cartão de memória compatíveisNão suportado
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaPreto
- MaterialMetal
- Resistente à água5 ATM
- GéneroUnisexo
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio30 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioPolímero
- BraceleteSilicone
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Largura da banda2,1 cm
- Largura46 mm
- Profundidade30 mm
- Diâmetro1,07 cm
- Peso21 g
Monitores
- Densidade de píxeis326 ppi
- Resolução de Ecrã456 x 280 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.64 "
- TecnologiaAMOLED
Características
- Pedómetro incorporado
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Notificações inteligentes
- Sensores de contacto de frequência cardíaca
- Despertador vibratório
- Com Monitor Cardíaco
- Modo relógio12h/24h
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
Embalagem
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem42 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem117 g
Código de barras:6941487294800
Referência:55020BEG | 5475A464-F53 | 6941487294800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis