Máquina de Lavar Loiça Whirpool W7IHF60TUS 15 Conjuntos Classe A
Envio +18,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo713,56€
678,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x169,70€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje169,70€
- a 30/05/2024169,70€
- a 29/06/2024169,70€
- a 29/07/2024169,70€
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WHIRLPOOL - Máq. Lavar Loiça W7I HF60 TUS - 02.651.001.00041
683,17€
EnvioGrátis!
Total683,17€
Whirlpool M?quinas de lavar loi?a Whirlpool W7I HF60 TUS - 8003437641459
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje180,87€
- a 30/05/2024180,85€
- a 29/06/2024180,85€
- a 29/07/2024180,85€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
723,42€
EnvioGrátis!
Total723,42€
MAQUINA LAVAR LOIÇA ENCASTRE WHIRLPOOL W7IHF60TUS 15 TALHERES CLASSE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje169,70€
- a 30/05/2024169,70€
- a 29/06/2024169,70€
- a 29/07/2024169,70€
678,80€
Envio+18,00€
Total696,80€
Máq. Lavar Loiça WHIRLPOOL W7I HF60 TUS 5 Anos de GarantiaOferta 1 ano Fairy - 8003437641459
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje179,50€
- a 30/05/2024179,50€
- a 29/06/2024179,50€
- a 29/07/2024179,50€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
718,00€
EnvioGrátis!
Total718,00€
Todas as Ofertas (22)
WHIRLPOOL - Máq. Lavar Loiça W7I HF60 TUS - 02.651.001.00041
683,17€
EnvioGrátis!
Total683,17€
Whirlpool M?quinas de lavar loi?a Whirlpool W7I HF60 TUS - 8003437641459
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje180,87€
- a 30/05/2024180,85€
- a 29/06/2024180,85€
- a 29/07/2024180,85€
723,42€
EnvioGrátis!
Total723,42€
MAQUINA LAVAR LOIÇA ENCASTRE WHIRLPOOL W7IHF60TUS 15 TALHERES CLASSE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje169,70€
- a 30/05/2024169,70€
- a 29/06/2024169,70€
- a 29/07/2024169,70€
678,80€
Envio+18,00€
Total696,80€
Máq. Lavar Loiça WHIRLPOOL W7I HF60 TUS 5 Anos de GarantiaOferta 1 ano Fairy - 8003437641459
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje179,50€
- a 30/05/2024179,50€
- a 29/06/2024179,50€
- a 29/07/2024179,50€
718,00€
EnvioGrátis!
Total718,00€
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - W7I HF60 TUS
675,16€
Envio+15,00€
Total690,16€
WHIRLPOOL - Máq. Lavar Loiça W7I HF60 TUS - W7I HF60 TUS
657,60€
EnvioGrátis!
Total657,60€
WHIRLPOOL MAQUINA DE LAVAR LOUCA WHIRLPOOL - W7I HF60 TUS - 0694518E-10A
697,30€
EnvioGrátis!
Total697,30€
Máquina Lavar Louça Whirlpool W7IHF60TUS - 8003437641459
667,73€
EnvioGrátis!
Total667,73€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - W7I HF60 TUS - 8003437641459
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje180,62€
- a 30/05/2024180,59€
- a 29/06/2024180,59€
- a 29/07/2024180,59€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
722,39€
Envio+18,45€
Total740,84€
Máquina de Lavar Loiça de Encastre W7I HF60 TUS 15 Conjuntos - WHIRLPOOL - W7IHF60TUS
672,11€
Envio+14,99€
Total687,10€
Detalhes do Produto
Capacidade: 15 Talheres
Nº de Programas: 8 P
Classe Energética: A
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 82 / 90 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55,5 cm
Cor: Painel Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Indicador LED de estado do programa
- Luz indicadora de chão
- Indicador de prontidão
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
- Assistente de dosagem
Pesos e dimensões
- Altura820 mm
- Largura598 mm
- Profundidade555 mm
- Peso35,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)82 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)90 cm
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada1900 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos55 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Outras características
- Período de garantia2 ano(s)
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Enchimento de águaFrio, Quente
- Comprimento da mangueira de saída1,55 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,5 m
- Tipo de controloToque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Comprimento do fio1,3 m
- Número de cestos2 cesto(s)
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Altura ajustável do cesto superior
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído40 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo270 min
- Auto-limpeza
- SecagemNatural
- Atraso de início (máx.)24 h
- Reconhecimento de carga automático
- Classe de emissão de ruídoB
- Temperatura (máx.)65 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos15 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaMistura automática, Diário 50°C, Delicate 45°C, Eco 50°C, Intensivo 65°C, Pré-lavagem, Rápido 45°C, Self-Clean 65°C
- Proteção contra transbordo
- Proteção de vidro
Embalagem
- Profundidade da embalagem675 mm
- Altura da embalagem910 mm
- Comprimento da embalagem625 mm
- Peso da embalagem37,5 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Código de barras:8003437641459
Referência:W7IHF60TUS | 8003437641459 | 7831983
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis